ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ (это касается школы...)

(((_Алина_ Дирило_))) Ученик (129), на голосовании 9 лет назад
у меня в классе есть такой мальчик он не верит что моя тётя директор, вторая тётя зам. директора как ему это доказать ведь я не обманщица! и хочу это ему вдолбить в голову.!!!
Дополнен 9 лет назад
это чистая прада. я в этой школе новенькая)))
Голосование за лучший ответ
Free Mind Мыслитель (7205) 9 лет назад
Какая ему вообще разница кем у тебя работает тётя? Мне, честно, было бы пофиг
Вторник Искусственный Интеллект (185751) 9 лет назад
Ну и пусть не верит. Он так хочет. Никто никому не смеет ничего навязывать, и не важно, правда это или ложь.
Евгений Просветленный (20208) 9 лет назад
Ого себе! С самого детства и такие связи. Подойти с этой просьбой к своим тётям. Я думаю они кое что смогут сделать.
Виктория Безручко Ученик (139) 9 лет назад
Просто забей на него, ты ему не обязана ничего доказывать, прийдёт время, он сам все узнает и осознает свою ошибку!
Валентин Титов Мыслитель (5870) 9 лет назад
А зачем ты стараешься "вдолбить"ему это в голову?
Ему это просто не интересно!
Серафима Мыслитель (5941) 9 лет назад
И что? У меня папа директор школы - правда я уже в инсте