Помогите с мужественностью

Артем Петров Ученик (77), закрыт 9 лет назад
Мне 14 лет в 9 классе самый слабый и тд ну вы понимаете слабый - неуважаемый все знают и короче не знаю пойти на спорт и советуйте куда но лучше начать я всегда думаю с тяжелого тк тяжело в учении легко в бою.
Лучший ответ
Толян Толянович Профи (507) 9 лет назад
нахуй надо каратэ, когда в кармане два тт )
Остальные ответы
Юра Гуру (2769) 9 лет назад
Иди на бокс 100%. Не пожелеешь. И друзья появяться нормальные.
алекс Искусственный Интеллект (685290) 9 лет назад
ты чо курил что тебя замкнуло!? 5раз одно и тоже спрашиваеш!
Кусто в манто Мудрец (11191) 9 лет назад
Ебать чуваку не повезло.
Менять школу уже поздно, борись. Выдави из себя ботана каленым железом. Будь пролетарием, блеадь, хотя бы по духу! Иначе пиздец тебе.
PS: Бокс сам по себе тебя не спасет, значем, по твоему, там есть весовые категории? Ты должен изменить прежде всего себя.
прост)) Мыслитель (5966) 9 лет назад
Учись. Получишь хорошее образование и будешь мстить.
enemy of the State Мыслитель (6707) 9 лет назад
на вольную борьбу иди. ронять всех будешь
Аха Аха Гуру (3978) 9 лет назад
кампашка нужна своя, 3-4 человека объединитесь с условием "поддержки" друг друга - прав не прав пох..., прав всегда ваш и точка. . или авторитетное знакомство, чтобы при случае о нём напомнить.. .
(а мужественность она испытаниями даётся.. . все эти шрамы наружные и внутренние, пр. хрень оно тебе надо? по современной жизни нужно танцевать, скользить не задевая за кочки)
狼. 餓狼 Профи (974) 9 лет назад
Братишка. Раскрою тебе один секрет. Дело ни в мускулах. Дело в духе. Будет дух, будет уважение. Правда спорт и сила дают уверенность и это тоже не плохо. Если решил серьёзно заняться боевыми видами иди в бокс. Классический бокс менее ангажирован, как например кикбоксинг. Зато какая школа. Старые советские тренеры вообще чудеса творят.
Катерина Мыслитель (5807) 9 лет назад
Как варианты-пойти на каратэ, бокс, найти там друзей. Участвовать в олимпиадах, конкурсах, школьных и по интересам-тогда твой круг общения еще больше расширится и авторитет будет тот еще, будешь знаменитостью в школе, особенно если победишь или призовое место займешь. В таком варианте развития событий тебя ждет прекрасное будущее-постоянные разъезды, духовное и интеллектуальное развитие, перспективы устроится на престижную работу в будущем. Направь всю свою злость на достижение успеха в какой-либо области. Старайся не физической силой добиваться чего-то, а именно через интеллект.
Пётр Соколов Просветленный (20570) 9 лет назад
Спортом заниматься не надо, так5 как это явная хилость и к хилости приводит. Надо заниматься физкультурой, ибо она происходит от понятия Культура, тобишь ЗНАНИЕ СВОЕГО ТЕЛА, Телосложение называется КОНСТИТУЦИЕЙ. Именно, конституция определяет тип или разновидность того ""спорта"" в который Табе надо идти.. .
Так что надо идти к врачу в поликлинику и спросить, - какая у меня конституция для занятий физкультуры ?

Иначсе ты будешь такой же Хилый и субтильный, как один длинный долговязый Школьник-Мудак, который возомнил, что может заниматься тяжёлой атлетикой. Вот этот БОЛЬНОЙ Чудила :::

Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (321331) 9 лет назад
крепись Мало кто из нас в твоем возрасте избежал насмешек и издевательств -школу закончишь -все пойдет по другому
Николай Сергиенко Мыслитель (8905) 9 лет назад
Слабый физически, но, может, может что-то делать лучше других; надо в этом помогать всем, и тогда они будут защищать.