В торговом центре есть три сортира как обычно "М" и "Ж" и какой-то семейный

Vasya Pupkin Ученик (85), закрыт 9 лет назад
Что это за семейный сортир? Типа чтобы всей семьей приходить гадить?
Лучший ответ
Альберт Просветленный (26577) 9 лет назад
обычно третий для инвалидов
Vasya PupkinУченик (85) 9 лет назад
Не, для ивалидов там отдельные кабинки в обычных сортирах, а тут именно так и написано "Семейный"
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (287354) 9 лет назад
Хм. . обычно бывает для инвалидов отдельный....
Саня ... Мастер (2098) 9 лет назад
Для тех, кто не определился между М и Ж
NaivE Мыслитель (8234) 9 лет назад
Для инвалидов, либо комната матери и ребенка
Вадим Еретик Мудрец (14973) 9 лет назад
Семейный, это скорее всего для детей. в сопровождении родителей. Очень хорошая идея. Если женщина еще сможет отвести 4-5 лет сына в женский туалет, то куда деваться бородатому мужику с дочкой?