Дуорест, кто на них сидел? стоят ли они этих денег?

Александра ______________ Мастер (2097), закрыт 9 лет назад
Если есть ортопеды или хирурги, было бы здорово услышать ваше мнение.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Стоят этих денег.
Остальные ответы
Инга Гений (64370) 9 лет назад
eva.rukids/messages-3063806.htm
Ищу отзывы по креслам Дуорест Открыть тему в окнах. ..Другое дело что дочка все равно ноги то поджимает, то еще чего... следить надо, она не сидит все время нормально ((.
Александра ______________Мастер (2097) 9 лет назад
Да там же подставка вроде как раз такая, что иначе аак правильно ноги никак не поставишь, в этом и фишка
Julia Ermohina Ученик (192) 9 лет назад
eva.rukids/messages-3063806.htmИщу отзывы по креслам Дуорест Открыть тему в окнах. ..Другое дело что дочка все равно ноги то поджимает, то еще чего.. .следить надо, она не сидит все время нормально (
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 9 лет назад
Может обратиться к ортопедам через поисковик?
Alexsa Просветленный (47761) 9 лет назад
Ох, какое кресло не купи, сидеть на нём неправильно всё равно возможно. И если специально себя не заставлять сидеть как надо - толку не будет. А если заставлять - то какой толк от чудо-кресла?
Источник: Врач
Александра ______________Мастер (2097) 9 лет назад
Это точно, но с самодисциплиной у детей туго (((((