УКРАИНА СТРОИТ ПЕРИМЕТР, чтобы получить долгожданную изоляцию от всего мира, и создать "нового майдауна"?

Led Andr Мудрец (16630), на голосовании 9 лет назад
ВЕЛИКИЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ ОГРАЖДЕНИЯ УКРАИНЫ

А ВОТ И СТРОИТЕЛИ НА ЗАКЛАДЫВАНИИ ОПОР БУДУЩЕЙ СТЕНЫ - КОЛЫБЕЛИ "НОВОГО ЧЕЛОВЕКА"

КАК ЖЕ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ "НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК", ВЫРАЩЕННЫЙ ВНУТРИ ПЕРИМЕТРА?
Голосование за лучший ответ
рыжая ведьмочка Просветленный (48483) 9 лет назад
да не построить им, все равно будут туда и обратно пролезать)
Led AndrМудрец (16630) 9 лет назад
перелетать))
рыжая ведьмочка Просветленный (48483) может и перелетать