Как называется детектив про подростков

Антонина Катрич Ученик (169), закрыт 9 лет назад
Читала книгу но не помню как называется. Дети отдыхали в лагере и нашли сокровища в подводной пещере. Эта книга не единственная в серии. Был момент с незаконной вырубкой леса, которую эти дети прекратили. Кто то из детей был местный и приходил к остальным в гости в лагерь. Начиналась книга тем как ктото из ребят выстреливает из рагатки а ктото пускает огненную стрелу из лука. Это они так выживали тех лесорубов. А заканчивается тем как дети сидят вокруг костра и поют песню. И тут слышат как они поют только уже по телевизору. И ктото из ребят говорит ,, Но это уже другая история, , По обложке было ощущение, что по книге есть фильм. А еще эти ребята называли свою компанию каким то длинным выдуманным словом. Помойму на букву к, но я могу ошибаться. Помогите, пожалуйста
Лучший ответ
Чёрный Оракул (52803) 9 лет назад
Может это серия книг "Шестеро смелых ..." - я сам читал, мне очень понравилось (хотя именно под это описание не припомню книги.)
Антонина КатричУченик (169) 9 лет назад
Нет, к сожалению, это не та книга.