Помогите найти песню

Дмитрий Мастер (2459), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Играла этим летом в июне в кафе, проходил мимо, находится от меня далеко и времени не мало прошло вернуться туда не представляется возможным. слова песни точно не помню что то типа любовь так переменчива не ам ( или не дам) ну все пока до скорого - а про произношению ну все пока, до скоровааа. песня шедевральная. голос не грубый обычный как у димы билана или у дена балана или как у макса барских, вполне возможно что это кто-то из них тк песен не мало может с кем то спел дуэтом или кавер, шарю по ним ещё.. трудно сказать об голосе тк он только похож чем то . не старье типа киркорова или агутин или николаев . не реп и не рок. попса . не сто слов минуту . в аналогичном вопросе были ответы - Баста - я тебя не скоро позабуду, Бумбокс - скажи как мне жить, T-Killah – Привет как дела, Краски и Ляпис, это все не то . стиль не тот и голос. Какие есть предложения? не могу найти сайт, который выкладывает наши хиты или новинки только этого года, как то все в перемешку везде
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
программa shazam в помощь
Остальные ответы
Василий Петров Ученик (163) 9 лет назад
программa shazam в помощь
ДмитрийМастер (2459) 9 лет назад
она не работает
Дмитрий Мастер (2459) не ищет
Виктория Тимофеевна Ученик (14) 9 лет назад
обычная история, прощай, пока, до скорого.... введи в Гугл, попробуй
Артём ГавриленкоУченик (189) 9 лет назад
Дак это ж вроде Филька Киркоров, чёрт его дери)))
Роман Ефремов Ученик (112) 9 лет назад
Шазам. Программа есть такая.
Julia Ermohina Ученик (192) 9 лет назад
программa shazam в помощь
Источник: программa shazam в помощь
Никита Мягков Ученик (90) 9 лет назад
Наталья Горькова . Встречный Путь .
BlondeGirl Профи (797) 9 лет назад
Tanir (Da Gudda Jazz) feat Soul Clinic - До скорого.
Она?
Лизаветта Lizavetta Ученик (187) 9 лет назад
Вы уверены что не Кирков? У него есть такая песня. А если у него голос не такой, тогда я не знаю/ может в этом кафе было караоке и кто то пел его песню?
Renton Мыслитель (5964) 9 лет назад
что шедеврального маожет в принципе быть в тупой попсе. кто бы это ни был. забудь и живи дальше. ладно, что-нибудь путное было. а это..
Елена БатюковаУченик (116) 9 лет назад
согласен, слушай Металику
Дмитрий Мастер (2459) пошли нахуй оба со своими мнениями и металикой писклявой, немецкий индустриал валит всех