Когда пройдет одиночество? Когда будет любимый мужчина?

Анна Иванова Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) 9 лет назад
Есть причина одиночества. И она связана с мужчиной.
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
с каким мужчиной? и что делать теперь?
ЕВГЕНИЯ Искусственный Интеллект (248089) Могу объяснить, если хотите. Пишите в личку.
амелия литвинова Ученик (203) 9 лет назад
в ближайшем будущем у вас все наладится... пишите на почту сделаю расклад
viktor kobzev Просветленный (40518) 9 лет назад
У вас была порча на одиночество, сейчас её нет. Можно ждать изменений.
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
от кого?
viktor kobzev Просветленный (40518) Останется тайной для вас.
Анеллина Лемас Ученик (186) 9 лет назад
Не обязательно. Ещё когда будешь помогать другим.
Алексей Мастер (1129) 9 лет назад
До тех пор Анна, пока мы с тобой не встретимся.
Виктор Петров Мудрец (11100) 9 лет назад
Даже туфли не бывают сразу любимыми, сначала их разносить нужно
Раджап Латыпов Ученик (110) 9 лет назад
Даже камень из глубин вселенной на миг становится звездой моя любовь к тебе нетленно мне никогда не быть с тобой . Моялюбовьктебенет ленина. Мненикогданебытьстобой.
Владимир Ветряков Мыслитель (9641) 9 лет назад
С Вашими данными надо просто бывать на людях. Неплохо ходить на платные курсы танцев. И тогда будете мечтать хоть немного побыть в одиночестве.
кузьма зима Ученик (115) 9 лет назад
надкуси яблоко иначе вкус останется тайной . и выйди из тени пока не поздно .
Shutnik Ученик (161) 9 лет назад
Через двадцать три часа
R327836199655 Профи (892) 9 лет назад
Что вы делаете сегодня вечером? :)
Олеша Едамера Оракул (53198) 9 лет назад
одиночество увы пройдёт тогда, когда Вы сами себе станете интересна... .
тогда и мужчина подтянеться, т. к. самодостаточность и любовь к себе привлекательны...
Неизвестная Профи (544) 9 лет назад
Весной Вы встретите любимого человека, а распишитесь возможно осенью, очень скоро одиночество закончится!!!
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
я его знаю или нет?
Неизвестная Профи (544) Он вам знаком!
INess Гуру (3735) 9 лет назад
Нарисуйте в мыслях мужчину, которого сможете полюбить. Получается?..