Есть участок до ЛЭП потом дорога через 15м. как оставить подъезд? могут его продать кому нибудь? или могу его присвоить

maksim Cheremetev Ученик (210), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Кочергина Оракул (50896) 9 лет назад
Санитарная зона. . А могут. . По беспределу. . И что сделаешь с ж/б столбами?. . Ничего..
Василич Искусственный Интеллект (103413) 9 лет назад
дорога вдоль линии ЛЭП и влево вправо 10 метров опасная зона, ничего не должно быть под проводами.
Bobik Мыслитель (9805) 9 лет назад
Занимай и никого не спрашивай, только не строй там ничего капитально, только заборчиком обнеси.