Какие существуют трогательные фильмы с печальными концами, в которых имеют место похороны во всей красе?

garrip91 Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирим Гуру (3738) 9 лет назад
Круг второй 1990
Merlyn PradoУченик (103) 9 лет назад
предчувствие.
Кирим Гуру (3738) чё
надюшка асламова Ученик (147) 9 лет назад
нет таких интересных
Kairos RayГуру (4288) 9 лет назад
почему нет? Зелёный Слоник
калуга калуга Ученик (226) 9 лет назад
"Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда",фильм легкий, на любителя, но все, что перечислили-там есть.
Просто шикарный фильм- "Двухсотлетний человек".Захватывающий и трогательный сюжет.
Dimarco Знаток (307) 9 лет назад
посмотрите цикл фильмов (10 их) с названием "С*чья война" посмотрел все 10 серий подряд - не мог оторваться, там и печаль и тоска, и похороны и счастье.
самадхи Оракул (66795) 9 лет назад
Виноваты звёзды о трогательной любви подростков смертников