К чему сниться большой черный тарантул, который ползет по тебе?

Анна Екимова Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
И испытать сильную физическую боль (сильно сжимают кисти рук) и протерпеть и так повторяется несколько раз (боль во сне неизбежна)
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванов Знаток (405) 9 лет назад
Если во сне Вы видите тарантула, то Вас ожидают конфликты в рабочем коллективе. Особенно неблагоприятен сон, в котором тарантул на Вас нападает, поскольку это может означать происки недоброжелателей. Если Вам приснилось, что Вы убили тарантула, то в реальной жизни Вы сможете победить Ваших неприятелей.