Я хочу детей, будут ли они у меня и как скоро?

Анна Иванова Ученик (88), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
06.01.1991 05:05 СПб
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
родите двоих
разнополых

в течении6 лет
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
от кого, знаю я его?
Остальные ответы
Тигр Толстой Мастер (1843) 9 лет назад
Адрес давай, сегодня помогу
ГраНатВысший разум (152667) 9 лет назад
вот это настоящий мужчина! всегда в помощи.
Истребитель бензина Ученик (176) 9 лет назад
Без мужика трудновато заиметь детей...
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
Если очень хотите, то уже в этом году у вас возможна беременность. Принимайте решение
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
с кем интересно если желающих завести семью нет, так только поразвлечься...
Николь Высший разум (2328678) речь только о беременности вне брака
sergei10 Мудрец (11555) 9 лет назад
обратись в центр по оплодотворению-сделают
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 9 лет назад
здесь одного хотения мало, мужчина нужен в помощь и желание)))
ОНИКС Высший разум (1772356) 9 лет назад
будут дети, но не в ближайшем .
Елена Мирошникова Профи (865) 9 лет назад
Вы должны подлечиться по женски и тогда забеременеете.
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
у меня нет мужчины, а так у меня все в порядке
Елена МирошниковаПрофи (865) 9 лет назад
В следующем году будет и когда дело дойдёт до зачатия тогда и появятся проблемы по женски.
Анна Иванова Ученик (88) еще мне проблем по женски не хватало, лучше бы вы ничего не говорили.
R327836199655 Профи (893) 9 лет назад
Через девять месяцев в том случае если мы сегодня встретимся
Ден Морозов Мастер (1201) 9 лет назад
Ну это не вопрос для такой симпатичной девушки, все зависит от вашего желания
Артем Петров Знаток (331) 9 лет назад
могу свои услуги предложить) ) иначе не будут
марина кретова Гуру (3110) 9 лет назад
Симпатичная здоровая девушка)) . Будет секс-и будут дети)))).
artimity Просветленный (29398) 9 лет назад
А нука мне балл принесли да полижили!
А Знаток (480) 9 лет назад
Зачем тебе дети? чтобы угробить всю свою молодость обеспечивая своего ребенка? facepalm Стереотипные семейные ценности навязанные совковым обществом.
Олеша Едамера Оракул (53192) 9 лет назад
от правильного мужчины дети легко родятся. . кто сейчас рядом - там с ним проблема, но не по здоровью, скорее по роду - семья его детей не хочет...
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
нет у меня никого рядом
Олеша Едамера Оракул (53192) а что нужно: мужчина или дети??
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
семья будет у вас в 2015 г
там и беременность.. вторая спустя 4 года
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
от кого? я его знаю?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
брак на носу
вы будете многодетной матерью
Анна ИвановаУченик (88) 9 лет назад
прям многодетной...))