Ребят, в каждом сезоне американской истории ужасов разные истории ? (То есть каждый сезон - новая история)

Neo_Kross Ученик (101), закрыт 9 лет назад
Вот хочу посмотреть, за одно скажите, сильно страшный ?
Не хочу первый сезон смотреть.
Лучший ответ
Борн Гуру (2663) 9 лет назад
Разные, только с одним сюжетом. Всё по шаблону.
InspirationВысший разум (192144) 9 лет назад
По какому шаблону, позвольте поинтересоваться?
Остальные ответы
Анна Рожкова Знаток (368) 9 лет назад
не сильно страшный, новый сезон- новая история
бугага бугага Ученик (187) 9 лет назад
Лучше посмотреть первый сезон. Сейчас смотрю третий, но в памяти первый. Самый захватывабщий по моему мнению
InspirationВысший разум (192144) 9 лет назад
Мне больше второй понравился.
сейчас шестой начался, и согласна с вами... второй самый мрачный) мне больше всех нравится)
Луиза Григорян Профи (628) 9 лет назад
Да, новый сезон - новая история. Не очень страшный. Первый сезон интересный
ФростЗнаток (402) 8 лет назад
А актеры те же?!
меняются иногда
Vladimir Sizonov Мудрец (17890) 9 лет назад
Первый сезон — «Дом-убийца» — был сосредоточен на семействе Хэрмон,
которые переезжают из Бостона в Лос-Анджелес, чтобы начать новую жизнь,
и поселяются в старинном отреставрированном особняке, не представляя,
что его предыдущие жильцы так и не нашли покоя после смерти. Во втором —
«Психиатрическая больница» — действие происходит в клинике
для душевнобольных преступников. Третий — «Шабаш» — рассказывает о школеведьм. В четвертом — «Цирк уродов» — разворачивается история выживания последней неординарной цирковой труппы в США 1950-х годов.
Alina Malina Знаток (390) 9 лет назад
мне 2 сезон показался жутковатым)
Анже лика Ученик (112) 9 лет назад
Страшного там не так уж и много.
Солнышко Просветленный (39299) 9 лет назад
Считается, что второй всегда хуже первого
InspirationВысший разум (192144) 9 лет назад
Кем считается? Так говорят обычно о сиквелах полнометражных фильмов, и то это не всегда правда.
Елена Профи (609) 9 лет назад
В каждом сезоне новая история.
1 сезон - про дом с призраками

2 - про психушку

3 - про ведьм (лично меня он не зацепил - не люблю ведьминскую тематику, я его так и не досмотрела)

4 - про цирк уродов (обожаю эту тему, поэтому для меня пока лучший)

Вообще, сериал достойный, мне очень нравится.

Страшный, не страшный - тут уже индивидуально. Я человек очень впечатлительный, со слишком богатым воображением, ужастики не люблю - с некоторых прям ссусь, но в АИУ было стремно только в 1-м сезоне, и то местами.

Смотри, не пожалеешь уж точно.

И 1 сезон посмотри обязательно - он очень интересный.
sholoh6 Высший разум (1096459) 9 лет назад
Американская история ужасов: 2 сезон. Финал сезона «Американской ИсторииУжасов» был показан в среду, 21 декабря и судьба Бена (Дилан ... Он уйдет, нобудет новая компания существ и монстров ужаса, которые появятся “в самом начале второго сезона”, согласно Мерфи.

c-real.ru
Татьяна Профи (669) 9 лет назад
Да, каждый сезон разная история. Насчет страшный или нет, это кому как, кто чего боится))) Можно конечно спорить какой из сезонов лучше, но по мне, они все хороши по своему. Интересный и оригинальный сериал. Первый запомнился из-за того, что он первый. ) ( хотя, любовная линия мне там не нравилась..) , второй более пугающий, третий тоже своеобразный...
Богдан Zakytaev Ученик (226) 9 лет назад
Есть такой сериал у него 2 названия. Плохие и Отбросы
Сериал не очень страшный) Просто бывают такие моменты.. Но мне очень нравится
Di Знаток (303) 9 лет назад
Как уже сказано, в сериале каждый сезон - это новая история из американского фольклора. На данный момент снято три сезона, и снимается четвертый. Первый сезон - о доме с призраками, неплохой сезон. Второй сезон - об ужасах творящихся в стенах психиатрической больницы (пожалуй, лучший сезон) . Третий сезон - о ведьмах, неплох, но до предыдущих двух не дотягивает (на подростковый лад) . Четвертый - новый, первая серия вышла недавно (8 октября) , о цирке уродов. Начало очень интересное, думаю сезон на уровне второго. Конечно же, смотрите. Он не столько страшный, сколько интересный. Переживаешь за героев, и всегда очень непредсказуемый.
Игорь Аксенов Профи (715) 8 лет назад
Я вот начал смотреть этот сериал, и не понимаю, их вообще-то мочат-этих самых монстров ))
мария казакова Ученик (184) 8 лет назад
Да. По моему самый интересный 3тий сезон, а четвёртый мне просто противно смотреть...
Дино Знаток (264) 7 лет назад
Самый чётки это 5 сезон, мне оч понрав .Правда там и чернуха жёсткая есть, но в меру

Первый сезон
Семейство Хармонов во главе с психиатром Беном переезжает в Лос-Анджелес. Семья спасается от серии тяжелых событий, произошедших на старом месте, и селится в особняк. Вскоре с ними начинают происходить странные события в духе классического жанра о доме с приведениями, вдобавок к этому семья сталкивается с негостеприимными соседями, ведущими себя очень подозрительно. Главным героям предстоит пережить свои самые сильные страхи и не факт, что они выйдут победителями в борьбе с духами.
Второй сезон
Действие сюжета развивается в 1964 году на фоне череды жестоких убийств молодых девушек. Убийцу находят и помещают в психиатрическую лечебницу «Брайарклифф». Над заключенными этого мрачного заведения проводятся эксперименты врачами, к тому же лечебница полна потусторонних сил. Маньяка навещает журналистка, изучающая его зверства. В сезоне переплетается несколько сюжетных линий, демонстрируя зрителю сильную драму о самых темных сторонах человека.
Третий сезон
В третьем сезоне «Американской истории ужасов» в переводе LostFilm сюжет построен вокруг шабаша ведьм. Молодые девушки, среди которых главная героиня Зои, попадают в пансион для людей со сверхъестественными способностями. Но это лишь официальная вывеска, на самом деле пансион защищает последних представительниц ведьм от вымирания. Здешним обитателям приходится не сладко, они постоянно борются за свою жизнь, старательно скрывая свой дар.
Четвертый сезон
События разворачиваются в американском городке Джупитер (Флорида). В городе останавливается бродячий «Цирк уродов», дающий представления с участием акробатов-убийц, иллюзионистов, распиливающих ассистенток не понарошку, а по-настоящему и других персонажей. Популярность шоу падает, это вынуждает хозяйку цирка искать артистов для новой команды. Между тем деятельность бродячего шапито заинтересовывает местную полицию.
Пятый сезон
Место действия пятого сезона – это старый мрачный отель в Лос-Анджелесе, куда редко наведываются посетители. Город накрывает волна зверских убийств, расследование выводит полицию на отель и его хозяйку – таинственную графиню Элизабет, любительницу чужой крови и ее друга, бывшего наркомана Донована. Но в стенах отеля притаилось еще более опасное зло, о котором полиция пока не подозревает.
Шестой сезон
Главные герои этого сезона - супружеская пара, испытавшая на себе все ужасы потустороннего присутствия. Они снимаются в документальной киноленте, повествующей об ужасных событиях в тихом и провинциальном штате. Раньше Шелби и Мэтт жили в огромном мегаполисе, но обстоятельства вынудили их переехать в Роанок. Здесь они приобрели уютный дом, причем, покупка была очень выгодной, ведь недвижимость им досталась практически за бесценок. Вот тут и началась череда странных мистических событий, заставивших супружескую чету бежать без оглядки из этого проклятого места, которое хранит на себе печать древнего зла.
.