Как набрать баллы? ?

Ириночка Карпунина Ученик (156), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Extra Высший разум (157642) 9 лет назад
Баллы на проекте Ответы начисляются за:
-ответы) ) ) , ученикам гарантированы 2 балла за обычный ответ, начиная со Знатока действует правило КПД, можно получить от 0(если КПД меньше 2 %) до 5 баллов (КПД 30 и более %);КПД-соотношение ЛО-лучших ответов ко всем ответам, выраженное в процентах;

--самостоятельное закрытие своих вопросов (т. е. , выбор ЛО-лучшего ответа) , возвращаются 5 баллов, потраченных на вопрос, с вип-ом 10 баллов;

-голосование в опросах (+1 балл) ;

-выбор ЛО-лучшего ответа в вопросах на голосовании (+1 балл) , эта опция доступна со статуса Знаток (от 250 баллов) .

Наличие вип-статуса удваивает баллы. Ответы в вопросах-лидерах тоже приносят удвоенные баллы.

Полезные ссылки:

https://help.mail.ru/cat/otvet/ Помощь
Система баллов на проекте Ответы

https://help.mail.ru/otvety-help/agreement Пользовательское соглашение
https://help.mail.ru/otvety-help/codex Кодекс

тут рассматривается, что можно, а что ай-яй-яй и наказывается.

Как повысить КПД, как правильно выбирать вопросы и правильно же отвечать, вы можете узнать из советов Профессора и рекомендаций Лотоса Эти рекомендации еще никому не повредили, несмотря на свой почтенный возраст.
Опция Нравится (т. н. лайк) баллов не приносит.
Остальные ответы
kamil valeev Мудрец (14575) 9 лет назад
отвечать на вопросы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 9 лет назад
Отвечая на вопросы и старясь, чтобы их признали лучшими!!
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152478) 9 лет назад
Отвечай на вопросы если не знаешь что ответить то просто пошути, ставь +, и в ответ тебе будут ставить, отвечай с юмором а не стандартно
Мария Михальченко Профи (858) 9 лет назад
Просто отвечай на вопросы.