Россияне! Посоветуйте, что делать с участком! ? принимаю толковые ответы.

Choleric Soulful Ученик (157), закрыт 9 лет назад
Белгородская область, г. Белгород. Земельный участок под ижс 60 га в 7ми км от Белгорода. 1 собственник.
Лучший ответ
smm.pgrsk smm.pgrsk Профи (505) 9 лет назад
лучше придумай идею и привлеки инвестора)
вот тут это можно сделать: facebook.com/activeandproject
Остальные ответы
просто Гога Мудрец (11802) 9 лет назад
А бестолковый примешь? ) Пусти слух, что там зарыт клад и продавай билеты кладоискателям.)))
Choleric SoulfulУченик (157) 9 лет назад
Гога, благодарю, но мало рентабелен!
Александр Сергачев Оракул (79031) 9 лет назад
Построить коттеджный поселок и продать дома.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167217) 9 лет назад
Родовое имение строй.. . Не хочешь - сдай в аренду фермерам.
Артем Семенов Гуру (2682) 9 лет назад
Смотря где. Привлеки инвестора. Можно Базу отдыха построить на части земли, к примеру. Можно под сельское хозяйство пустить. Пойми, у Вас другое государство и что Ваш Батька таким владельцам разрешает - россиянин - плохой советчик.
Choleric SoulfulУченик (157) 9 лет назад
Хорошее начало, а из какого гос-ва Вы!?
Наталия Высший разум (363141) 9 лет назад
Диснейленд
Денис ТереховИскусственный Интеллект (115271) 9 лет назад
лучше тогда цирк или зоопарк
Наталия Высший разум (363141) И то, и другое плохо пахнет.
.. .. Ученик (18) 9 лет назад
я только седня принял решение поменять участок на шевроле круз...
Любовь Мудрец (12248) 9 лет назад
Выкопать пруд, запустить рыбу, круглогодичная база отдыха, дачные домики с небольшими огородными участками и баньками. В сторону туризма и отдыха. на вскидку. Так-то вариантов кучу можно придумать.. . Туризм хорошо - можно под это дело много чего.. . то же обслуживание авто, торговля розничная.. . и проч.. . Удачи.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 9 лет назад
оформлен под ИЖС? А теперь почитайте новый закон о нецелевом использовании земель. И будет Вам щасте
Илья Пуппан Ученик (186) 9 лет назад
отстройте дом и сдайте его в аренду
Андрей Мудрец (13476) 9 лет назад
Стройте ферму и выращивайте что-нибудь! Тепличное хозяйство неплохо будет сделать. И перерабатывающие мощности там же поставить.