Помогите, забыл название RTS она называлась что-то там: перезагрузка (далее внутри)

winter Usovsky Знаток (384), закрыт 9 лет назад
В меню на заднем плане происходил махач из танков ракетных установок и так далее в реальном времени.
звучала очень заводная и драйвовая музыка. был большой выбор супер оружия (уже в самой игре) около 3 сторон. вроде всё что помню

помогите
Лучший ответ
Остальные ответы
kop pok Знаток (375) 9 лет назад
Command conquer?
Источник: ЗЫ там 2 серии игр generals и red allert
winter UsovskyЗнаток (384) 9 лет назад
ДААА это оно Спасибо! generals точно
kop pok Знаток (375) Да не за что)) просто сам до сих пор в нее играю)))
Иван Ильин Ученик (93) 9 лет назад
сам её ищу
kop pokЗнаток (375) 9 лет назад
Ответили уже. Command&Conquer:Generals
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
old-games.ruФорумshowthread.php…
жанр RTS. средневековая. в правом нижнем углу участка есть пещера, в ней сидит маг. постоянные нападения бандитов. сама карта поделена на кучу участков, не когда до туда не доходил не … если кто знает название того чего я только что описал, пожалуйста назовите
Ирина Новикова Ученик (156) 9 лет назад
паметь кароткая штоль
kop pokЗнаток (375) 9 лет назад
Орфографический словарь пожуй, умнее станешь.
+
Black Angel 666 Ученик (241) 9 лет назад
ЧУВАК ИНТЕРНЕТ СУЩЕСТВУЕТ ЗАГУГЛИ В ГУГЛЕ И НАЙДИ
Bad PaulМастер (1321) 9 лет назад
Масло масляное. Ты прям Америку открыл
Vikki Ученик (228) 9 лет назад
Red Alert. там 3 стороны - Советский Союз, Союзники (америка) и Китай (или Япония) . Море супероружия.
Также проверь Command And Conquer Tiberium Wars.