Скажите, ну КАК можно так привязаться к человеку???

Удалён Мыслитель (9067), закрыт 9 лет назад
До мая этого года жил хорошо, где-то работал, чем-то занимался и вообще жил в свое удовольствие, пока не встретил девушку одну... .
С тех пор одно сплошное (здесь мат) , постоянно о ней думаю и быть вместе мы даже в лучшем случае не можем год, т. к. мы на данный момент живем в разных государствах, а я ухожу в армию. Но главная проблема- ей как-то пох.. . на меня.

Сам вот думаю, что за глупость, ведь раньше я был вообще, скажем так, мизантропом, и с девушками то никогда не заводил "серьезных" отношений, так как считал их бессмысленными. А здесь именно с ней и хочется быть, хотя бы увидеть её...
Лучший ответ
Дима Дмитриев Профи (545) 9 лет назад
Придумай хобби, отвлекайся. Армия - хорошее отвлечение) . Пойми одно: мы ставим сами себе преграды, и сами же способны их разрушить. Захочешь, потихоньку перестанешь о ней думать, забивая голову другими мыслями. Не захочешь - останешься внутри своих рамок, и будешь ходить с кислой рожей...
Остальные ответы
Ирина АЛТУХОВА Мастер (1748) 9 лет назад
все пройдет. и даже это
УдалёнМыслитель (9067) 9 лет назад
да я надеюсь на это, но и опять же без нее уже не рад (
Ирина АЛТУХОВАМастер (1748) 9 лет назад
в таком случае добивайся ее расположения. действуй пиши письма ей. съездий к ней. воспитывай в себе мужские качества. не жалей ни денег ни времени . успехов
Удалён Мыслитель (9067) Благодарю за ответ. это же я и думал))
Катерина Иванова Ученик (110) 9 лет назад
Постарайтесь направить Вашу любовь на что-то хорошее. Займитесь чем-то полезным.
УдалёнМыслитель (9067) 9 лет назад
Пробовал, толку - 0...
Лада Просветленный (32033) 9 лет назад
пешите исчо- надо отвечать на такие вопросы *мня научили*