Джойстик глючит когда включаю аналог

Naeonik Знаток (447), закрыт 9 лет назад
Джойстик Defender game racer turbo rs3 начинает глючить когда включаю кнопку аналог. Кнопки типа заедают, дрова пробовал и с диска и с интернета качал, одна и та же хрень. Ещё вибрация тупит, когда вибрация срабатывает джойстик зависает и ни на что не реагирует, приходится только вынать провод и вставлять обратно. Что делать?
Дополнен 9 лет назад
Дело в том, что на другом компе он работает превосходно, поэтому думаю нет смысла нести его в сервис.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Любые джойстики когда-то начинают глючить.
В этом случае правильным решением будет отнести его в ремонт.
Остальные ответы
ExynosOfficial Профи (611) 9 лет назад
Мне неприятно это говорить, но тебе прийдётся купить новый. Или идти сервис...
данил курилов Знаток (279) 9 лет назад
либо нести мастеру либо новый
Игорь Мусийко Ученик (147) 9 лет назад
Попробуй купить драйвера лицензионные или скачай
АиБ Мудрец (14048) 9 лет назад
Дрот не вынай и дрова не пробуй
dead Гуру (2765) 9 лет назад
значит с компом что-то, вирусы может, либо что-то другое