Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите плз

Ксения Зель Профи (578), закрыт 9 лет назад
Был НПА за три дня до пмс, тоесть 10го. Приняла Эскапел через 19 часов после НПА . Прошло 7 дней нет ни кровянистых выделений ни месячных. Я могу быть беременна или это просто последствия Эскапела?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
К врачу вам надо.
Остальные ответы
лена первуненская Знаток (370) 9 лет назад
к гинекологу надо бы обратиться
Ксения ЗельПрофи (578) 9 лет назад
Пока нет такой возможности, гинеколога нет в больнице и в ближайшее время не будет
Спросите Шерлока Гуру (4047) 9 лет назад
тест в аптеке срочно купите и к генекологу
Луиза Григорян Профи (628) 9 лет назад
На всякий случай сходите к гинекологу
Оранжевая Оракул (56301) 9 лет назад
Было бы интересно узнать, когда были месячные. "За 3 дня до ПМС" - а за сколько дней до месячных ПМС этот бывает? Если бы в вопросе было "за 3 дня до предполагаемых месячных", т. е. 10-го, то получается, что 8 дней от секса прошло, а не 7. Если так, задержка - 5 дней. Настораживает, но у меня была недельная, тряслась от страха, делала тест - отрицательный. А на 8-й полилось.
Есть такой тест, который ББ тест, у него чувствительность высокая. Если есть деньги на экстренные контрацептивы, найдутся и 100-150 на тест, только моча должна быть утренняя.
Sofia Kostyshina Ученик (145) 9 лет назад
Советую сходить к гинекологу.
А вообще может просто небольшая задержка, такое бывает.
Баба-Яга Мастер (1245) 9 лет назад
Экстренная контрацепция может сбить цикл (это конечно не норма, но бывает) , если тест высокой чувствительности отрицателен то скорее всего беременности нет. А точную информацию вам может дать только анализ крови из вены на ХГЧ. Делается в любой платной лаборатории, стоит около 500 рублей. Сдайте кровь и не мучайтесь.
AnnaBo2003 Профи (560) 9 лет назад
Странное чувство, если ты с кемто ...ТогдА беременна
Настюша Ученик (189) 9 лет назад
Не факт, в таблетках такого плана, в инструкции написано что задержка может быть 3-5 дней.
igrok Искусственный Интеллект (255034) 9 лет назад
Не исключено, что и медикаментозный гормональный сбой.. . Как и беременость.. . УЗИ на 4-6 неделе всё уточнит.. . Подождите...
Валерка Перчик Ученик (124) 9 лет назад
дура таблеток жрать надо меньше, ко врачу бегом
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
Возможно, только лучше обследоваться