Помогите пожалуйста сегодня нашёл кулон что делать?

Влентин Батяшов Ученик (89), закрыт 9 лет назад
Шел с доп занятий и вижу кулон старый, весь в царапинах решил подобрать пока шел прошёл под балконом и бутылка летевшагя от туда упала не на меня а рядом принёс домой. на 1 его стороне буквы z v и Ещё какая-то корона. на другой стороне надпись на непонятном мне языке
Вроде обычей кулон но вот моя. собака от него как от зомби носится. Помогите, умоляю
Лучший ответ
Light 13 Просветленный (28607) 9 лет назад
Если бы не поднял кулон и не рассматривал его, то не увидел бы и падающей бутылки. Ты бы уже в это время прошел мимо балкона. Выбрось его, а то притянешь к себе нечисть.
Остальные ответы
Прекрасное Далёко Оракул (85383) 9 лет назад
Выбросьте куда-нибудь его. И возьмите за привычку - ничего с пола (с земли) не поднимать.
Cтранник * Просветленный (42620) 9 лет назад
фото покажи, тогда что нибудь понятно будет
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116194) 9 лет назад
"V" значит Vendetta— кровная месть
"Z" значит Zorro— вымышленный персонаж.
Чтож надеюсь помог.
Миорна-валентина Шопен Знаток (309) 9 лет назад
Не до конца написанное слово ВЕЛЬЗЕВУЛ.