Не уж то Мужчина не Бог для Женщины, разве не из его ребра была она создана? Разве ОНА не ЕГО творение?

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (181607), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
... кто верит в Бога...
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (676680) 9 лет назад
Женщина творение Бога с помощью одной запчасти мужчины)))
Остальные ответы
Светлана Мудрец (15449) 9 лет назад
По идее - Бог. верующие говорят, что женщина должна молиться на мужчину, а мужчина на Бога.
Ahviva Просветленный (41294) 9 лет назад
Чушь! ! Мужчина должен найти свою половину, и женщина тоже и только соединившись они могут продолжить свой РОСТ к познанию МИРА!
INSPIRATION Оракул (59529) 9 лет назад
Поклонения достоин только Создатель. Поклонение любому творению-это идолопоклонство.
Venus Strawberry Мудрец (16675) 9 лет назад
Смешно) молиться на всяких быдло-алкашей, потому что у них есть член? Ну мечтайте дальше. -_-