Какие условия (сроки) временного пребывания на территории РФ для жителей Юго-Востока Украины?

Игорь Мыслитель (8510), закрыт 9 лет назад
Граница пересекается на личном авто.
Лучший ответ
In brevi Искусственный Интеллект (111000) 9 лет назад
90 сут в течение каждых 180 дней.
А чем жители юго-востока Украины отличаются от остальных граждан Украины, проживающих в Киеве или Канаде? И почему они должны пользоваться привилегиями?
ИгорьМыслитель (8510) 9 лет назад
Я слышал, что добавили еще к 90 дням +180 дней (вроде с июля месяца) не покидая РФ. В связи с военными действиями. Такая информация есть на сайте (правда не помню каком. ) Просто хотелось бы узнать у юристов на сколько это правда?
In brevi Искусственный Интеллект (111000) Обращайтесь в ФМС с соответствующим заявлением. Кстати, а на что живете уже несколько месяцев и на что будете жить? Мож стоит легально на работу устроиться?
Антон ПоповЗнаток (297) 9 лет назад
тем, что у нас война идет, которую ваша страна развязала и работать приходится ехать именно в россию.
In brevi Искусственный Интеллект (111000) Еще повторите псакобред о "доказательств нет но мы точно знаем".Не гражданам банановой республики обсуждать политику. Никто вас в РФ не зовет. Не нравится-езжайте на истлрическую родину и работайте там.
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274285) 9 лет назад
Для жителей или для беженцев?
ИгорьМыслитель (8510) 9 лет назад
Для ЖИТЕЛЕЙ.
Анатолий Баженов Мастер (2399) 9 лет назад
пока Вам не предоставлен какой-либо статус, сроки нахождения такие же как для всех иностранных граждан, имеющих право безвизового въезда в РФ - на 3 месяца в течении 180 дней.
Плюша Просветленный (29217) 9 лет назад
как и для всех, если вы не обратитесь с ходатайством о статусе беженца