Посоветуйте пожалуйста книгу по русскому языку. очень нужна ваша помощь, пожалуйста.

Alex Yablonski Знаток (478), закрыт 9 лет назад
нужна книга по русскому языку с полным обьяснением материала с 5 по 11 классы, долго искал такую книгу, но попадались только книги с кратким описанием или обьяснением тем, или книги для подготовки к егэ.
Дополнен 9 лет назад
полный курс русского язык
Лучший ответ
Остальные ответы
Диана Пядышева Ученик (150) 9 лет назад
У Смирновой есть книга "ЕГЭ без проблем", она направлена на подготовку к ЕГЭ, но там есть теория
валерия тюлькина Знаток (375) 9 лет назад
книга хорошее отношение к лошадям !
kak wmandu Гуру (2826) 9 лет назад
В данном разделе вы можете скачать бесплатно и без регистрации Книги по русскому языку. В разделе вы найдете книги и учебники по русскому языку для 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 классов, а так же для студентов высших учебных заведений. В книге для 3-го класса «95 упражнений на все правила русского языка» автора Ушакова О. Д. представлены упражнения по русскому языку разного уровня сложности для учащихся 3-го класса. Цель выполнения предложенных упражнений - тщательная отработка всех изучаемых в 3-м классе орфограмм, а также формирование у учащихся конкретных умений и навыков и доведение до автоматизма навыков грамотного письма. http://nashol.com/knigi-po-russkomu-yaziku/
Арина Майкеева Ученик (159) 9 лет назад
Да да книга Смирнова отличная
В танке Мудрец (15126) 9 лет назад
Бабайцева "Русский язык. Теория 5-9 класс" - полный школьный курс русского языка. А потом знаменитое пособие Греков, Чешко, Крючков "Русский язык. 10-11 класс".