почему я хотел спеть любимой гроулом - она заржала, сматерился - опять заржала?

Никита Мудрец (10380), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
шурин деверя Мудрец (14689) 9 лет назад
Так ясен перец, это только немцы в горах понять могут.
НикитаМудрец (10380) 9 лет назад
а белорусы?
шурин деверя Мудрец (14689) Таких песен там вроде нет?
Остальные ответы
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
хотела показать как у нее грудь трясется. по величине колебаний сисек и можно судить об их размере.
НикитаМудрец (10380) 9 лет назад
по телефону?
Алексей из России Просветленный (32811) если человеку по телефону станут петь - кто же не заржет. я представил - уже охота ржать)) ) ну, а она может кому другому их показывать)))