Как же меня бесит Киркоров, без него наша эстрада стала бы лучше?

C2O5OH Спиртсмэн Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93201) 9 лет назад
а Стасик не бесит, нет? ффуууф)))
НетОракул (71154) 9 лет назад
ты прости меня родная))))
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93201) как живу я сам не знаю...) _)))
Віктор Гладиш Ученик (188) 9 лет назад
меня бесит вся естрада, без нее было бы лучше
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
Ага, а Григорий Лепс со своей рюмкой водки на столе, конечно же, просто супер? )))
C2H5OHМастер (1830) 9 лет назад
норм он)
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221737) 9 лет назад
У Кири хоть голос есть. Ужас ужасный- это Вера Брежнева. Вокала - 0
C2H5OHМастер (1830) 9 лет назад
не неси бред, где ты у Киркоров вокал увидела?? ? ты что являешься его родственницей? теперь все понятно))
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221737) Ты че глухой? Можно спорить о его имидже и выборе песен, но голос у него есть..
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
А мне пофику до него...