Как отскрести жевачку от джинсов???

Ирина Мастер (1419), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svetlana kulinich Мыслитель (5869) 15 лет назад
горячим утюгом черезсалфетку или туалетную бумагу.
Антон Маркитан Знаток (473) 15 лет назад
если жвачка прилипла намертво, то это невозможно!! !
я думаю химчистка поможет.
Paul Ученик (205) 15 лет назад
Засуньте джинсы минут на 10-15 в морозилку, только сначала положите их в пакет к примеру, а потом попробуйте удалить жвачку, пока застывшая
макс макс Мастер (2439) 15 лет назад
в морозилку, когда замерзнет - отскребай!
евгения Лапехина Мастер (1332) 15 лет назад
Вырежи ее ножницами) ) А на место дырки наклей какую нить красивую нашивку
Ксю Профи (805) 15 лет назад
положить джинсы в морозилку ненадолго, она потом легко отвалится, проверено....
Анна Минина Мудрец (14538) 15 лет назад
Положить джинсы в холодильник на некоторое время, когда жев. замерзнет и станет жесткой, аккуратно счистить ее.
Sh_Nasty Гуру (3781) 15 лет назад
через бумагу прогладить утюгом. . несколько раз. . бумагу каждый раз менять (это если в основном уже откарябанно и немножко совсем осталось)
можно положить в морозилку и когда замерзнет проще отковыривать))
IrinaSkr Знаток (466) 15 лет назад
Положить в морозилку, жевачка замерзнет, и потом легко удалится
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Положи в морозильник. Когда заморозится, то основная часть отвалится сама собой. Останется лишь небольшой след. Выверни джинсы на изнанку. К пятну приложи бумажное полотенце и прогладь. Остатки жвачки перейдут на бумагу. Моя дочь частенько "приносит" жвачку из школы на брюках или юбке. Только так и спасаю одежду.
Рита С. Мастер (1302) 15 лет назад
попробуйте заморозить жевачку любыми способами (затолкать в морозилку вещь или наоборот, положить что-то на пятно) , когда замерзнет, тогда и можно аккуратно отскрести!
Юля Гарбуза Знаток (382) 15 лет назад
Зубами. И джинсы чистые и не голодная. =)))
Евгений Николаевич Ученик (168) 15 лет назад
Говорят в марозилку положить не на долго и потом вытащмть, так она легче отскебется... вроде все
Источник: знакомые говорили
Оксана =Р Мудрец (16702) 15 лет назад
горячий утюг - последний момен.... для начала пара дней в морозилке.... само отвалится.... если нет то утюг....
Арбузик Ученик (236) 15 лет назад
Зубной щеткой и пастой если не поможет наждачкой
Magnolia Профи (746) 15 лет назад
Ножичком или заточкой и застернуть
Аристова Елена Ученик (170) 15 лет назад
средством для снятия лака для ногтей. сама пробовала. отлично получается
Светлана Перевалова Мастер (1198) 15 лет назад
положить джынсы в морозилку холодильника и когда замерзнит просто снять.