С Ш А развязали беспрецедентную политическую провокацию против Р Ф, с какой целью ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Цели эти многочисленны и многосторонние ...повлиять на чувства миллионов людей мира, вызвать у них Ненависть к Россиянам, Чтобы вытеснить с первых страниц Европейских страниц, - заголовки инфляция, безработица, продвижения НАТО на ВОСТОК... и заменить их заголовками об УКРАИНЕ.. Агрессии России.. Что бы переложить с Больной головы, на здоровую.. терроризм... Органическое явление С Ш А ..( Алькайда) , Сирия (ИГ) , ЛИВИЯ..!! Что бы омрачить надежды на прочную разрядку, на международное взаимопонимание и сотрудничество. Вероятно есть и ДРУГИЕ цели. НО и этих, которые указал, вполне достаточно, объяснить провокационную компанию развязанную против РОССИИ.
Дополнен 9 лет назад
В заключение хочу варазить надежду, что Клеветническая компания против РОССИИ проводимая США и НАТО.. будет мировым сообществом Оценена .ПРАВИЛЬНО и сделают выводы....
Лучший ответ
в. Ученик (191) 9 лет назад
Уважаемый Александр . нас ненавидят и боятся во всем мире . если бы не ядерное оружие .которое нам бабушки и дедушки оставили-нас бы стерли всех дотла-как на востоке Украины. Ну а штатам нужна война .любая .чем круче тем лучше - их руководство сидит на впк .свой народ дурят демократией .бабки громадные вваливают туда.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Вы правы.. +10
Остальные ответы
Василий Иванов Просветленный (20214) 9 лет назад
Конечная цель США в отношении России -- это захват территории РФ и присвоение природных ресурсов России.
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199286) 9 лет назад
Они это сделали еще при Ельцине.
Александр МатросовЗнаток (423) 9 лет назад
Я с вами не согласен. Какой захват территории? Это война будет, сейчас у России и США есть ядерное оружие, видимо политики идиоты...
Юный Оболтус Просветленный (39261) 9 лет назад
...просто амеры добиваются зоны свободной торговли с Гейропой чтобы втюхивать туда свой сланцевый газ, а для этого надо любым способом сломать трубу через Украйну . К тому же в Донбассе тоже есть сланцевый газ, поэтому его надо как-то очистить от лишнего населения для нормальной добычи ...Просто бизнес ничего личного
Вячеслав КоммунистМыслитель (5220) 9 лет назад
В Америке нет сланцевого газа в нужных объёмах!! ! Это утка!! ! А добывать его по разным точкам с малым объёмом - экономически нецелесообразно, потом транспортировать через океан, потом построить терминалы и трубопроводную ситсему, потом ...потом....
Teoinkorpulator Оракул (80604) 9 лет назад
Ну да. Есть и эти и другие цели. Для современной политики это обычные ходы. Так в чём вопрос то?
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Вы уже ответили.. фальсификация Новостей СМИ УКРАИНЫ, ЗАПАДА и США.. поощрение Терроризма и геноцида против русскоязычного Юго Востока НОВОРОССИИ.. писать можно до бесконечности..
БабаЯга Против Оракул (91478) 9 лет назад
На сегодняшний день долг США - 17 триллионов долларов. . .Это страна банкрот, вот они, что бы сжечь этот долг и сохранить доллар, пытаются развязать большую войну, но не получается! ! !Никто не хочет воевать, а сами воевать США не любят! Тогда появляется план В - создать везде в мире нестабильность, что бы США на их фоне выглядела идеальной для материальных вложений (весь восток в огне! А теперь еще и в Европе! (Украина) . И, наконец, план С - переориентировать европейские рынки из России на себя. Именно поэтому сейчас хохлы убивают друг друга!! ! Поэтому и газовая война!! ! А то, что увидели Вы, не причина, а средства.
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 9 лет назад
им достаточно торговать своей нефтью 2-3- месяца, чтобы российская нефть опустилась в цене до 70 долларов. Бюджет РФ на 52% состоит из нефтяных денег. Для США нефтянка не является бюджетообразующим поступлением.
БабаЯга Против Оракул (91478) При чем тут цена на нефть? Я говорю о европейском рынке в целом. Россия отправляет в Европу не только нефть. То, что Россия торгует на внешнем рынке только нефтью и газом - миф. (Интернет в помощь)
Виктор Фокин Просветленный (26962) 9 лет назад
США видит в возрождающейся России опасного политического конкурента.
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 9 лет назад
С нефтяной иглы России надо было слезать лет 10 назад. процессоры свои производить, гланас запустить, чиновников заставить работать а не воровать.
elizaveta ivanova Просветленный (20362) 9 лет назад
Тысячи лет цель одна и та же- истребить славян.
ИЗРА ЯМыслитель (6111) 9 лет назад
Вы-то тут причем? Русские не славяне.
elizaveta ivanova Просветленный (20362) А кто же они. потомки Гипербореев. ? Чудно.
эйрена птицаМыслитель (5599) 9 лет назад
и негров и т. д.
Макс Поталов Гуру (3033) 9 лет назад
С целью унизить и победить в холодной войне
Dizzle Мастер (1309) 9 лет назад
забрать нефть газ и д. р и поработить Россию
Destroyer 555 Ученик (200) 9 лет назад
А никто не предположил, что проблема все таки в России? И это вам пытаются показать что во всем виноват весь мир, только не ваше правительство.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Тоже самое ..было до 22 июня 1941 года.. Сценарии ..сценарии.
Алексей Стадников Мудрец (14238) до 22 июня Россия уже напала на финнов
Вячеслав КоммунистМыслитель (5220) 9 лет назад
Ну да, из-за проблемм в России, фашисты стирают с лица Земли целые регионы!
ЛюдмилаПросветленный (42428) 9 лет назад
Ну.. ну..
КатиМастер (1298) 9 лет назад
Интересненько.. . куда же лезет наша Россия, кого убивает и где свои военные базы размещает? Поделитесь информацией
Семен Тульский Мыслитель (5845) 9 лет назад
Да ни какой цели - просто больше делать нЕхрена...
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Слетай на ЛУНУ..
Семен Тульский Мыслитель (5845) По поводу Луны - это к г-ну Рогозину...
R327836199655 Профи (892) 9 лет назад
США нужна война где угодно. 1. У МВФ участники конфликта попросят денег в долг под проценты в долларах США на восстановление экономики. Тем самым они поддержат экономику США. 2. На войне можно хорошо заработать продавцам оружия. У США с этим нет проблемм. 3. Расширение НАТО на восток - попытка перекроить мировой порядок.
Не стоит благодарить за правду.
Владимир К Ученик (105) 9 лет назад
В отношении России, цель-смена власти и раздел страны на враждующие республики примерно как в Украине.
Валентин Челан Мастер (2210) 9 лет назад
Цель одна,
сохранить любыми средствами «одно
полярный» расклад мироустройства, где
американский капитал видит в своём
подчинении весь мир без исключения.
Союзники американского капитала евро,
фунт и иена так-же являются «вассалами» ,
но с привилегиями, которые позволяют
им занять место у праздного стола по
правую руку и всего-лишь. Прав был ВВП
высказав мнение о Европейском союзе в
контексте того, что если и так дальше
пойдут дела, то проблемы Евросоюза
будут решаться в Вашингтоне, что на
данный момент показывают санкции против
России, где мнения вассалов в расчёт не
принимаются. Россия со своим президентом
не согласилась в таком раскладе
мироустройства диктуемые англосаксами,
и ясно дала понять одно полярности не
бывать, мир всегда был и будет много
полярным вне зависимости от амбиций
мирового жандарма. Мироустройство
глазами России, это луг с разно травием,
где каждая травинка (народ) даже воюя
между собой, находит своё место под
солнцем в отличие от англосакского
постриженного газона. Англосаксам нужна
война, нужна как воздух как панацея от
всех бед. Две мировые войны показали
эффективность в лечении больного
доллара, для этого и применяют любые
виды провокаций для тог что-бы втянуть
Россию в горнило третьей мировой надеясь
как и в две предыдущие отсидеться за
океаном. В третьей мировой если кто-то
из вассалов умудрится начать победителей
не будет. Просто человек-разумный
прекратит своё существование в не
зависимости от его местоположения и
это прекрасно понимают наши «американские
друзья» , поэтому довольствуются санкциями
и цветными революциями по всему
Евразийскому континенту не гнушаясь и
Африкой. Хаос и разруха по всему миру,
это и есть лекарство для лечения
безнадёжно больного «зелёного» , который
уже давно агонизирует.
Тигр Просветленный (39497) 9 лет назад
трусость-это нападение (в данном случае)
Борис Орлов Мудрец (11461) 9 лет назад
Так им всем гадам и надо стукнуть пяткой в лоб
Кот Баюн Оракул (82445) 9 лет назад
Забавная версия. Только нет таких заголовков на первых полосах американской и европейской прессы. Америкосов и европейцев волнуют совсем другие вещи. А вот круглые сутки про Украину горорят как раз именно российские СМИ. Так что сами не валите с больной головы.
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Ну не первый год известное место занимаешь на Ответах.. и знаю и читаю и ...
Кот Баюн Оракул (82445) Не иначе как фанат завёлся)))
Вячеслав КоммунистМыслитель (5220) 9 лет назад
Чтобы так говорить, надо побывать хотя-бы раз в ивропе и ша.
Кот Баюн Оракул (82445) А и бывать не надо. В век интернета можно просто прогуляться по их новостным сайтам.
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 9 лет назад
С нефтяной иглы России надо было слезать лет 10 назад. процессоры свои
производить, гланас запустить, чиновников заставить работать а не
воровать.
Кот Баюн Оракул (82445) Все претензии к Путину и кооперативу Озеро. Они все деньги десять лет вбухивали не понятно во что. Одна только зимняя олимпиада обошлась в миллиарды государственных денег. И в итоге херли с неё толку?
Александр Просветленный (30012) 9 лет назад
Как истый КГБ-шник, Путин возрождает прежний образ врага в лице США, с которым начинается очередное противостояние, «соревнование систем» . Что это враг и что с ним непременно нужно бороться, он принимается убеждать россиян, а заодно и всех тех, кто живет в постсоветском пространстве. Промывание мозгов шло исподволь, не спеша, через художественные фильмы, публицистические телепрограммы, статьи в газетах, юмор Задорнова, бред Жириновского, «пятиминутки ненависти» Леонтьева и многое другое, что с завидным постоянством выливается на головы аудитории российских СМИ.
Алексей СтадниковМудрец (14238) 9 лет назад
У вас в Тернополе такому в школе учат?
БабаЯга ПротивОракул (91478) 9 лет назад
Это у Вас мозг до лоска промыт
Вячеслав КоммунистМыслитель (5220) 9 лет назад
Во первых - то, что ты пишешь - БРЕД! Во вторых: США и есть нам Враг, как и вы - хохлы поганые, никогда нам не были друзьями и не будете!! ! И хрен вам, а не газ, сосите у немцев их сосиски!! ! РАБЫ!!!
СЕМЕН СеменовГуру (2680) 9 лет назад
С нефтяной иглы России надо было слезать лет 10 назад. процессоры свои
производить, гланас запустить, чиновников заставить работать а не
воровать.
Проще найти врага (или придумать) и обвинить во всех неприятностях и неудачах...
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
А при чём здесь Путин? Это Обама.. С дерева слез и погнал...
Кирилл РодионовУченик (112) 9 лет назад
Тогда иди в свою Великую Украину. ДОСТАЛИ. ЖАлуетесь на Россию, а ты на улицу свою посомтри дурак. Иди рассказывай сказки дальше
Abr Davalov Гуру (2917) 9 лет назад
Ну вспоминайте антиалкогольную компанию СССР и предводителей, сейчас снова пиво в палатки возвращают!