Практический вопрос внутри.

Мудрец (14608), закрыт 9 лет назад
Почему в этом произведении слово ИХ выделено другим шрифтом? Спасибо!

Дополнен 9 лет назад
В каждом печатном издании.
Дополнен 9 лет назад
Кстати Ленин, после прочтения произведения не выходил из комнаты двое суток))
Лучший ответ
Кобра Искусственный Интеллект (182237) 9 лет назад
Мудрец (14608) 9 лет назад
Компьютеров ещё не было при первом издательстве))
Мудрец (14608) 9 лет назад
а типочка этого утопить нужно, сколько ущерба, ещё и плитку менять. диструктивный с детства)))
Кобра Искусственный Интеллект (182237) Он будущий маг, а это писанину, читать лень, слшком длинная)))
Остальные ответы
Баба Яга Просветленный (21333) 9 лет назад
Ну наверное, потому что ОНИ - это какие-то пресловутые личности, о которых сам персонаж мало знает. ОНИ выступают неким идейным врагом и не имеют личности. Кого объявят врагом - того и будет бить, для профилактики. Главное, чтобы нашлись очередные ОНИ.

Ну вы поняли, я вообще не в теме. Написала лишь выводы, сделанные из отрывка.))
Источник: вообще не читала, что это за книга, о чем она?
Мудрец (14608) 9 лет назад
Чехов. А. П. Палата №6
Наталия Искусственный Интеллект (114771) 9 лет назад
Никите ничего не известно о гуманизме и любви к ближнему. Выделено, чтобы подчеркнуть РАЗДЕЛЕНИЕ - я и ОНИ. Они - изгои, нарушающие порядок. "Палата № 6" - сильная вещь у Чехова. Равной по силе считаю лаконичную, но не менее страшную "Скрипку Ротшильда". Ходишь после под впечатлением, долго приходя в себя.
И никогда не забываешь....