Где подвох искать?)

Хитрый Лис Просветленный (39898), закрыт 9 лет назад
Она все время всем довольна, не орет не чего не запрещает и не требует.
Общаемся в мире, так не бывает)

Рано или поздно бомбанет так что мало не будет.

Я не идеал, что бы принимать меня так как есть. Блин я курю и пью (редко, но метко) хотя-бы из за этого должна была что-то сказать. Но не сказала)
Лучший ответ
) Просветленный (29172) 9 лет назад
хм.. . где тот тут лиса точно зарыта!! ! давно в отношениях?
Хитрый ЛисПросветленный (39898) 9 лет назад
Почти два месяца, мне 29 ей 34 .
) Просветленный (29172) возраст берет своё!!! не тот возраст чтобы с воплями бегать по дому: аааа вот козёл ты такой.... и всё в этом духе.. . сдержанно себя ведет, пока. . через пол года посмотри что будет
Остальные ответы
**GoLdEn*__ ^EaGlE*** Просветленный (22429) 9 лет назад
Редко и метко рассмешил))) ) Береги золото может и правда золото)))
Ирина Сорокина Гуру (2968) 9 лет назад
нужно не искать подвох и ждать "когда ж бомбанет", а жить, любить и радоваться))
Лерочка Мудрец (14639) 9 лет назад
не долго она с тобой будет))))
Анна Котова Мыслитель (9878) 9 лет назад
Если она идеал, то подтягивайся и ты. Начни с отказа от алкоголя и курева например.