Совместимость макбука с Wow

Sora Знаток (356), закрыт 9 лет назад
Кто знает, потянет ли World of Warcraft вот это? http://macstocks.net/catalog/macbook+pro/core+2+duo+2+53+15+unibody-20/

Сколько фпс примерно выдаст?
Лучший ответ
Kill Fucl Знаток (470) 9 лет назад
Конечно, потянет и даже лагать не будет (Примерный FPS - 80-130) Возможно и больше.
Остальные ответы
Артём Гарькавый Профи (507) 9 лет назад
Однозначно потянет. Фпс в цифрах не скажу, но мешать не будет.
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112689) 9 лет назад
Ты игру-то видел вообще? С какого она года и на каком движке? Системные требования железа тебя волновать совершенно не должны, лишь бы интернет был хороший.
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно потянет.