Боруссия проиграла теперь пингвины летят, да что же это такое?)

Rt Гений (61888), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
таня ...................... Ученик (113) 9 лет назад
команду раскупала бавария несколько лет и не удивительно на каком месте сейчас клуб, и какую он показывает игру.
Остальные ответы
Suomi™ Мудрец (12191) 9 лет назад
А я в прогнозе не зря на Айлендерс поставила) ) Дортмунду то удачи, но пингвинам, уж извини)).
RtГений (61888) 9 лет назад
Да хрень какая-то творится, особенно за Дортмунд непонятно, там всё есть! А Нью Йорк проиграет)), ну я это не посмотрю, поехал я на выходные, выключу телефон и буду спать все два дня, эта неделя ужасная в спортивном плане)
Suomi™ Мудрец (12191) Ты говорил-травмы, значит простительно. Ну ничего, еще успеют, я думаю, они еще не раз выиграют в этом сезоне) . А кстати, Дракслер гол забил и передачу отдал-молодец?) ) Конечно, он еще Авангард уничтожит)) ) не переживай, Боруссия в ЛЧ победит, вот увидишь)).
RtГений (61888) 9 лет назад
Илюша молодец)))
Влад Лисовой Гуру (2688) 9 лет назад
Зачем было отдавать талантливого Гётце, отдали Левандовски. Накупили односезонных Обаемянга, Ройса и Иммобиле, которые загорелись на один сезон и сразу их покупать. Если в середине финишируют и то будет хорошо, пока 14 место это их уровень.