Футбол. Чемпионат Мексики. Апертура. Игра начнется через 40 минут. Ваши прогнозы?? ? Отвечайте пожалуйста по существу!!!

Константин *** Профи (589), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 9 лет назад
МЛС и Мексиканский чемпионат - это хорошая подкормка для букмекеров.
Риск большой, а отдача маленькая. Я вам точно говорю, что это самые продажные лиги на планете.

Я лично поставлю на Динамо Мск в чемпионате КХЛ в 10:00.
...

Ваша задача - сохранить деньги для более очевидных игр с большей вероятностью победы. Доживите до утра)
Я конечно понимаю, что возможно у вас игровая зависимость. Попытайтесь поставить 10 рублей на мексиканский чемпионат, если уж совсем туго и ломка.
Источник: Отличный прогнозист.
Константин ***Профи (589) 9 лет назад
19.10.14 13:00ХК МВД - МХК Спартакт. м. 5,5 заиграю)
Константин *** Профи (589) Спасибо за ответ и совет.
Константин ***Профи (589) 9 лет назад
Я без иронии, одна голова хорошо, а две лучше.