Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 8-й тур, играют КПР-Ливерпуль в 16,30.Ваш прогноз на игру?

Константин *** Профи (589), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Пантелеев Гуру (4369) 9 лет назад
1:3 в основное время. 1:1 в первом тайме.
ммм...ягодка)Профи (815) 9 лет назад
КПР хоть и слабенькая команда, но прекрасно зная футбол, а особенно "умение" слабеньких клубов отбирать очки у сильных, возможно, будет какая-то интрига, но в этом я очень сомневаюсь, но в целом вы правы.
Николай Пантелеев Гуру (4369) Интрига могла бы быть, если бы не потеряли Суареса. а так-сомневаюсь.
Николай ПантелеевГуру (4369) 9 лет назад
Эх, чутка не свезло. Минус тысяча
Некто Оракул (74977) 9 лет назад
Победа Ливерпуля 2-0.
Николай ПантелеевГуру (4369) 9 лет назад
в основное? По таймам прогноз будет?)