На новом мяче футбольном вылезла грыжа в первый день, пару раз по нему ударил.

/ Знаток (359), закрыт 9 лет назад
На новом мяче футбольном вылезла грыжа в первый день, пару раз по нему ударил. Других следов, что его использовали, нет. Возможно ли его сдать обратно?
Лучший ответ
Вячеслав Шестаков Знаток (428) 9 лет назад
Несомненно, если мяч куплен в профессиональном магазине. У вас есть 2 недели и необходим чек
Остальные ответы
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 9 лет назад
Попробуй, при наличие чека сдать это китайское фуфло!
Кмс по Самбо Гуру (4059) 9 лет назад
иди и продавцу пару раз вьби
Серхио НМастер (1359) 9 лет назад
чтоб грыжа вылезла?)
Кмс по Самбо Гуру (4059) Ха, да)