Оплачивать ли кредиты "Мой Банк"

Сергей Чупров Ученик (108), закрыт 9 лет назад
После отзыва лицензии у ООО "Мой Банк" до этого месяца оплачивали кредит. Стоит ли дальше его платить? Ведь оплата идет фактически в пустоту.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Нет, не оплачивать.
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
bankogolik.com…centrobank-otozval-licenziyu…ooo…
В пятницу утром Центробанк сообщил об отзыве лицензии у кредитной организации «Мой банк» , сообщается на сайте ЦБ. Лицензия у ООО «Мой Банк» , рег. № 2939, г. Москва (приказ Банка России от 31 января 2014 ...Нужно ли платить кредит если у банка отозвали лицензию. .
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271471) 9 лет назад
Конечно нужно платить твои деньги идут на погашение вклыдов не будешь платить вылетишь из квартиры
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455419) 9 лет назад
Конечно или вы думали что если отозвана лицензия то по кредиту никаких обязательств не сохраняется? 31 января 2014 года приказом Центрального банка России № ОД-105 у ОАО «Мой банк» отозвана лицензия на право работы. Напомним, отзыв лицензии не означает, что заёмщики банка не должны возвращать ему взятые кредиты. Выплаты по-прежнему нужно делать по действующим реквизитам.
Антон Дёмин Оракул (88787) 9 лет назад
Не в пустоту - а ликвидационной комиссии.
Борис Мыслитель (6358) 9 лет назад
А какой у Вас размер задолженности, есть варианты
анньес 22прозерпина Профи (506) 9 лет назад
Обязательно оплачивайте. ликвидация банка. это не повод не выплачивать кредит, т. к. проценты все равно идут и при оплате обязательно сохраняйти квитанции, которые получаете после оплаты. Иначе вы действительно платить в пустую будете. причем бесконечно с высокими набежавшими процентами. Банк может и в суд подать, банк докажет, что вы не платили, а если у вас не будет квитанции и вы может и вообще не станете платить, вы в данном случаи ничего не докажите. Будьте внимательны, некоторые банки на этом зарабатывают, кидая таки образом людей.
elenaantur Ученик (171) 9 лет назад
есть люди, которые должны десятки и сотни миллионов, или даже
миллиарды. Живут и радуются жизни. Спокойно, не нервничают. Но таких мало.
Большинство же заемщиков, обычных и порядочных граждан, подрывают себе
здоровье, зарабатывают новые болезни на фоне стресса… стресса, полученного в
борьбе с банком. Это борьба не честная и беспощадная, где рядовой гражданин не
в силах выстоять против такой акулы, как банк. В худшем случае издерганный,
болезненный и слабый заемщик отправляется в могилу, щедро одарив своих
наследников долговыми обязательствами.

Выбирайте сегодня, что Вы предпочитаете, вздрагивать при каждом телефонном
звонке и кусать ногти или доверить защиту Ваших интересов в споре с Банком
специалистам, имеющим богатый опыт борьбы, именно борьбы, за каждую копеечку
клиента? Если же Вы предпочитаете вести спокойную жизнь, а тяжелую борьбу
оставить тем, кто занимается этим каждый день на протяжении многих лет, то Вам
сюда. Наши специалисты берут самые сложные дела и ведут их от начала до конца.
От момента Вашей первой просрочки до момента окончания исполнительного
производства. И запомните, есть реальная возможность, взяв деньги в кредит, в
последствии прекратить исполнительное производство в виду невозможности
исполнения. Ну, нечего с Вас взять, что поделаешь. Заманчиво, неправда ли?

обращайтесь, мой скайп elenaantur11
Ирина ИрининаПрофи (635) 9 лет назад
Если можно напишите мне на почту irina11112008@gmail.com
Vardan Grigoryan Ученик (151) 9 лет назад
возмите круглинкую суму оплатите заране процент и что хотите делаете
Консультант Мудрец (14382) 9 лет назад
оплачивать нужно, долги не списываются.
оля йцукен Ученик (112) 9 лет назад
Нужно платить! Тем более что мелкие банки обычно перепродают кредитные дела более крупным, которые "по мелочам" не кредитуют