Что ждет меня в ближайшем будущем в личном плане?

DaRkNeSsA Гуру (4054), закрыт 9 лет назад

Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
DaRkNeSsAГуру (4054) 9 лет назад
К сожалению, с этим мужчиной мы вчера расстались...
DaRkNeSsAГуру (4054) 9 лет назад
К сожалению, с этим мужчиной мы вчера расстались...
Остальные ответы
Алексей Инкогнито Просветленный (25940) 9 лет назад
Ничего особенного, просто жизнь.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103102) 9 лет назад
Более удачная причёска.
Источник: Смени причёску.
Santa Мудрец (13312) 9 лет назад
Ой, что тебя ждет!!!
nilson poter Мыслитель (8385) 9 лет назад
невероятный успех, это я тебе как творец говорю
Михаил Искусственный Интеллект (242920) 9 лет назад
в этом году познакомитесь с брюнетом
КОСМОПОЛИТ Мыслитель (5187) 9 лет назад
Приятная девушка, но ещё ребёнок. Замуж ей пока рано.
Алина Ногтева Профи (606) 9 лет назад
Пойдешь кушать, поспишь, сходишь в туалет и на работу
Sinaida Оракул (88419) 9 лет назад
Радоваться жизни будете!
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Ты романтичная и доверчивая тебе нравится когда тебя похвалят правда не без причины в Пятницу ты что-то узнала и тебя это беспокоит на сегодня твои Биоритмы в норме
Физическое: 14%Эмоциональное: 22%Интеллектуальное: 62%Общее состояние: 33%
Твои дни по нумерологии 1, 10, 19, 28....А 28 числа такие биоритмы:
Физическое: -73%Эмоциональное: 78%Интеллектуальное: -87%Общее состояние: -27% только эмоции с +..
Следует помнить, что; "предупреждённый вооружён... " С 16 марта по 30-тое ожидаются самые неблагоприятные дни ...будь внимательна. в Среду и Пятницу не принимай никаких значимых решений.

Удачи! Счастья! Радостей!
DaRkNeSsAГуру (4054) 9 лет назад
Только не в пятницу, а в четверг вечером) ) Причем тут март? ) И что за 28 число? И о какой среде и пятнице речь?
sholoh6 Высший разум (1096439) В любую среду и пятницу (церковь не венчает) в среду Иуда предал Иисуса а в Пятницу Иисуса, распяли...
Александр Войчиков Знаток (377) 9 лет назад
Меня кое что смущает, может напишите в личку?
Андрей Шапошников Мастер (1884) 9 лет назад
как жила до этого, так и будешь жить....
филин филин Просветленный (49893) 9 лет назад
Отрастишь челку и выйдешь замуж
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344841) 9 лет назад
Будет встреча очень важная. Не пропустите ЕГО.
DaRkNeSsAГуру (4054) 9 лет назад
Через сколько примерно?)
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 9 лет назад
Концентрация сил и проявление упрямства в отношении мужчины
DaRkNeSsAГуру (4054) 9 лет назад
Мое упрямтсво?)