Почему у меня всё опять плохо? И с любовью и с остальным. Я постоянно делаю всё не так? Патологически не так?

Lion King Знаток (297), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Это именно плохо.
Лучший ответ
ррррррррр ррррр Ученик (213) 9 лет назад
много комплексов и внутренних проблем. к психологу
Остальные ответы
Полезный Гуру (4862) 9 лет назад
Это не плохо, это не так как хочется
~~~ imagination ~~~ Просветленный (42043) 9 лет назад
Чем больше жалуешься на жизнь, тем сильнее она будет подкидывать... забывая поймать.
Источник: закономерность
Алексей из России Просветленный (32811) 9 лет назад
настрой на жизнь тоже многое решает. положительные мысли привлекают положительные события.
Serzh Southampton Высший разум (262547) 9 лет назад
Вы просто выбираете тех людей от которых Вам держаться нужно чем дальше тем для Вас лучше и не замечаете тех кто действительно мог бы принести душевное спокойствие и уверенность в будущем.
Lion KingЗнаток (297) 9 лет назад
Я выбираю тех, кто мне нравится.
Serzh Southampton Высший разум (262547) Обычно от тех кто нам нравится приходится плакать...