Если бы ваш 23 летний сын влюбится в девушку с ребенком (не его) вы бы позволили ему жениться на такой девушке?

Jack Daniel`s Просветленный (34187), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
при том что он слишком молодой и свободных без детей девушек много
Дополнен 9 лет назад
Давайте будем честны без всяких сожелений к таким девушкам
Дополнен 9 лет назад
Девушке тоже 23
Лучший ответ
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34746) 9 лет назад
а она что, не человек разве????
Jack Daniel`sПросветленный (34187) 9 лет назад
Ты бы сам женился на ней?
ИГОРЬ*** ФИННПросветленный (34746) 9 лет назад
я и женился на такой... и живем уже давно..
Jack Daniel`s Просветленный (34187) Значит один ребенок был не твой? во сколько лет женился?
Остальные ответы
тата Искусственный Интеллект (201767) 9 лет назад
мой в 23 спрашивать не будет... а кто спрашивает -тому рано. хоть с ребенком. хоть без
Людмила Просветленный (48900) 9 лет назад
он разрешения у вас спрашивает? что то сомневаюсь.. когда то и на мне женились так же.. мама была против.. он просто собрал вещи и ушел ко мне.. и про маму забыл.. мама мудрая сама поняла. что лучше принять выбор сына..
Люд@Мила Мыслитель (5786) 9 лет назад
Для меня не принципиально - есть ребенок или нет. Это его жизнь, ему решение и принимать.
Мыша Оракул (58043) 9 лет назад
Если в 23 года мужчина готов сам принимать решения - пусть женится. Он не будет спрашивать разрешения, а поставит родителей перед фактом.
кисуня) Искусственный Интеллект (292265) 9 лет назад
нет. надеюсь это нас не коснётся но умеем убеждать)
станция конечная Мастер (1614) 9 лет назад
Ребёнок ни при чем главное какой она человек
Ира Искусственный Интеллект (294270) 9 лет назад
как можно не позволить жениться взрослому мужчине???
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125158) 9 лет назад
а разве такому взрослому можно не позволить?
просто посоветовала хорошо подумать, но дело его