Моя знакомая временно живет без регистрации. Можно ли ей оформить сберкнижку или карточку в Сбербанке?

ИРЭНА Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174806) 9 лет назад
Можно. Карточки сейчас дают кому попало.
Светлана Велиева Мудрец (18831) 9 лет назад
конечно можно, для банка потенциальный вкладчик или держатель карты всегда приветствуется, регистрация не имеет никакого значения ( в отличие от кредитования) , можно вообще проживать за пределами РФ и оставаться клиентом
ИРЭНАУченик (108) 9 лет назад
Спасибо!!!