что делать если нравится мальчик с дзюдо и я ему тоже нравлюсь но мы боимся признаться друг другу

Ксения Бородина Ученик (143), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
помоги срочно прошу
Дополнен 9 лет назад
я уже с ним занимаюсь он 1 год я второй мы вместе делали упражнение пару раз так и познакомились
Дополнен 9 лет назад
у меня его позвать смелости не хватит
Лучший ответ
........ Оракул (66512) 9 лет назад
Позови его погулять.
Ксения БородинаУченик (143) 9 лет назад
только я не помню как его в вк зовут
........ Оракул (66512) А подойти и сказать?
Остальные ответы
Александр Давыдов Профи (652) 9 лет назад
по щам ему тресни он сразу поймет.
Ксения БородинаУченик (143) 9 лет назад
так нельзя
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 9 лет назад
Запишись туда же, на дзюдо, там и пообщаетесь тесно, некогда стесняться будет)
Лидия Апасова Высший разум (117888) 9 лет назад
Девочка, всегда страшно совершить поступок в первый раз. Так у всех бывает. А как только победишь свой страх, так пошло и поехало- не остановить потом родителям. К тому же, дзюдоисты смелые пацаны, выбор у тебя правильный. Побеждай свой маленький комплекс и будешь смелой. Желаю тебе удачи!..
Secret Искусственный Интеллект (899268) 9 лет назад
призваться вовсе не обязательно, можно любить и молча
Ксения БородинаУченик (143) 9 лет назад
я не могу один раз я чуть не призналась его друг отвлёк
Secret Искусственный Интеллект (899268) нельзя признаваться мальчикам