Американцы тупые

Василий Рубероид Мастер (1220), закрыт 9 лет назад
россияне постоянно называют американцев тупыми, хотя количество нобелевских премий в разных областях науки американскими учеными превосходит российских в 15 раз. Конечно вы скажете что там много эмигрантов, но если учесть что нобелевские премии в россии и ссср получали практически все представители еврейской национальности, то для русских картина выглядит еще более удручающей. Так кто в действительности тупой?
Лучший ответ
Виктор Юркин Просветленный (45539) 9 лет назад
Ты прав! Среди 22х ответов ни одного умного.
Остальные ответы
Парамон Искусственный Интеллект (238449) 9 лет назад
тупой ты.
по всей видимости ты член движения "Дураки за справедливость"
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (666756) 9 лет назад
каждому дурню по барабану!
Papa Jack Оракул (85059) 9 лет назад
украинцы, их ваще нету среди лауреатов))
Кукеш Заболотный Знаток (418) 9 лет назад
Помимо того что тупые еще и толстые. И при всем этом очень улыбчивы
Kamui Senketsu Знаток (313) 9 лет назад
Дело в том, кто тупой, а в том кто умный. Вот наши умные, потому что свалили из совка в Америку, тем самым, видимо, показывая, что наши тупы.
Крч хрен его.
RUSS Оракул (69320) 9 лет назад
они слишком хитрые а на хитрую джопу всегда бывает хрен с винтом)))))))))))))))
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112601) 9 лет назад
Ты и только ты. Подумай, почему именно. Может и допетришь
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Они верхушка власти дурные.
Бормон Бормоныч Мудрец (13441) 9 лет назад
наличие тупости не зависит от национальной принадлежности, цвета кожи, разреза глаз.
Александр Противник Ученик (80) 9 лет назад
раб не может фантазировать .поэтому Русский придумывает .а еврей подхватывает
Роман Россо Ученик (185) 9 лет назад
а кто сказал, что их получают коренные американцы? Я говорю не про индейцев, а про то что переселенцы в америке получают больше возможностей, чем в других странах. Тут зави Есть такая национальность американец? США - страна переселенцев с почти уничтоженным коренным населением
Зинаида Иванова Гуру (3067) 9 лет назад
Американцы тупые-а нобелевских лауреатов проверьте на национальность-все-русские
дария Искусственный Интеллект (185905) 9 лет назад
Тупые, всяко, сами себе награды дарят.)))
Роман РоссоУченик (185) 9 лет назад
это шведская награда))
Василий РубероидМастер (1220) 9 лет назад
Вы только подтвердили своим ответом кто на самом деле тупой, вы хоть знаете кто ее вручает?
АндрЪй Оракул (69234) 9 лет назад
Посмотрев книгу рекордов Гиннеса, с легкостью можно сказать обратное.
Кто дольше икает, кто дальше плюёт и т. п.

babki eshkiМастер (1725) 9 лет назад
хороший ответ.
АндрЪй Оракул (69234) Всё удивительное рядом
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133964) 9 лет назад
Чуть тупее европейцев, европеец пожалуй сможет указать на карте Украину. Американец вряд ли поймет разницу между Ираком и Ираном. Ну если их кандидат в президенты, на полном серьезе заявляет, что Сирия обеспечивает Ирану выход к морю, о чем можно базарить.
Гриша Искусственный Интеллект (243853) 9 лет назад
Знаю национальность-русский
не знаю--американец, ты про индейцев что ли?

сколько там лауреатов?
madonna Оракул (66023) 9 лет назад
Да-да, вы очень исключительные, только почему же вы не можете мирно жить в пределах своих границ, а не за счет других государств и без военных вмешательств во внутренние дела - вы ведете себя как гопники, а не как умные и честные люди
Э Л Е М Е Н Т А Л И С Т . Искусственный Интеллект (141353) 9 лет назад
конечно тупые и сравнивать по учёным то же тупость
pen$ioner Искусственный Интеллект (186701) 9 лет назад
ну министр обороны США явно тупой если с высокой трибуны глаголит, что Россия уже стоит на пороге НАТО: )
Новая власть на Украине ведёт себя тупо, нанесли ущерб своей территории на млрд баксов, отправили на тот свет тысячи своих соплеменников и сели за стол переговоров. Вопрос - почему не договорились в марте месяце, над вами весь цивилизованный мир смеётся: ) Им весь мир говорит - по долгам нужно платить, а они тупо уклоняются и хотят заморозить свой народ зимой.
Игорь МорозовИскусственный Интеллект (133964) 9 лет назад
Еще и какие тупорылые.