Бутсы для игры в футбол при минусовой температуре?

3 Знаток (391), закрыт 9 лет назад
Какие посоветуете (не "крутые" по цене) бутсы ребёнку для тренировок зимой при минусовой температуре? Спасибо.
Лучший ответ
Вячеслав Шестаков Знаток (428) 9 лет назад
Зимой не самый лучший вариант играть в бутсах. Газон замерзает и на нем становится скользко. Советую преобрести "сорокорожки"...Прошипованная подошва+играть можно и в зале. Покупайте шиповки. В спортмастере можно купить за 1500 .
Остальные ответы
Canadast Мыслитель (5604) 9 лет назад
главное, с мехом внутри!
Михаил Слободской Ученик (113) 9 лет назад
не важно какая фирма, но не лакированые