Проблема с мышкой Razer DeathAdder

Дмитрий Пастухов Знаток (318), закрыт 9 лет назад
Когда играю на своём пк, при зажатие лкм более чем 2-3 секунды, то кнопка залипает, при повторном нажатие на кнопку, это залипание пропадало. Когда ездил по турнирам со своей мышкой, то на тех пк все нормально и залипания нету. Что посоветуете ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Крабов Ученик (214) 9 лет назад
Попробуйте порыться в настройках мыши, если Разер, то должны были быть драйвера
Если не поможет, то идите в ремонт, проверять

Тех. поддержку Разер попробуйте
ExynosOfficial Профи (611) 9 лет назад
Залипание в самих настройках Razer! Там должен быть параметр - Залипание кнопок.
ExynosOfficialПрофи (611) 9 лет назад
Я вернее хотел сказать: У тебя какой виндовс? ) И какой виндовс на турнирных PC? Дополни пожалуйста. с Виндой 7 всё легче, так как сам пользуюсь домашней расширенной х64.
данил курилов Знаток (279) 9 лет назад
купи новую они одинаковый
Алсу Хамадишина Ученик (98) 9 лет назад
Попробуйте порыться в настройках мыши, если Разер, то должны были быть драйвераЕсли не поможет, то идите в ремонт, проверять
Источник: edu/tatar.ru
Сергей Николаев Профи (615) 9 лет назад
залипла клавиша в настройках самой мыши - посмотри в софте который установлен на мыши или настройках Windows, там то же могло был быть установлено залипание мыши за 2-3 секунды