Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На чем зиждется формацевтическая промышленность ???вн

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127607), закрыт 9 лет назад
Для начала закрепим ранее достигнутое разумение того, что фармацевтическая промышленность организована по принципу "щита и меча". А именно те, кто производит лекарства производят и болезни. Конторы, которые производят лекарства для населения организуют мощные пропаганды лишь только с одной целью - исключить силу воли человека из процесса своего собственного исцеления. И надо заметить, эта работа организована по всем правилам пропагандистко дискредитационной борьбы. Формацевтическая промышленность основана на прибыли, а не на стремлении Вас исцелить. Думаю это понятно.

Почему слезы и кровь соленые на вкус, в котором "много сахара" от диабета ??



Вам говорят, что "сахарный диабет" - это болезнь повышенного содержания сахара в крови. Однако Ваша кровь и Ваши слезы соленые на вкус... как так ?

Вы сделаны из воды на 90%. Не важно основой чего она является. Крови, мочи, слез или серого вещества в Вашей голове. Разве вода, в которой расстворен сахар будет соленой на вкус? Или почему дибет сахарный, а соль - смерть белая?

Соль в человеке бывает только от земли, а сахар всегда только в ростущем бывает. Где Вы видели "солевой тросник" из которого добывают соль? Сахар бывает только у ростущего, например тросника или человека. Соль же бывает только в земле вместе с гробом и вместе с "белой смертью". Посему сахара в крови много быть не может, но только много соли. Когда хрустят Ваши кости, Вы говорите "соль выходит", но почему не говорите "сахар выходит" ?

Вывод 1: много сахара в растущем человеке не бывает, но только много соли, которая бывает только из земли, вместе с гробами и "белой смертью".



Поехали дальше

Все Вы знаете такую болезнь как Рак. Если Вы прогуглите то получите примерно следующий информпакет:

"Основной причиной возникновения раковых опухолей является кислородное голодание (гипоксия) клеток (гипоксия на клеточном уровне) ! Именно недостаток кислорода делает жидкости организма кислотными, и именно в кислой среде развиваются злокачественные клетки. Да и не только! Почти все болезни имеют первоосновой эту причину. Сделать среду щелочной – и со злокачественной опухолью можно бороться кардинальным образом! Клетка становится раковой, если она не получает питания и кислорода. "

За это дело в 1931 году некто Ото Варбург получил Нобелевскую премию.

А Вот информация Виктора Шаубергера, доверие к которому у меня весьма велико и который пострадал за то, что сказал, что "взрыв это сатанинский способ получения энергии", за то, что его "движки" не потребляли горючки, за то, что он открыл секреты Живой Воды. Вот вырезка из его книги "Энергия воды":

"Камни в почках также распадаются после только нескольких недель употребления такой воды и выводятся с мочой. Также избавляются от страданий больные раком, потому что вода почти без кислорода связывает избыточный кислород в крови, устраняя опасную гиперкислотность. Поэтому не только возможно предотвратить рак этим способом, но и даже вылечивать эту ужасную болезнь, если вовремя употребить «живую» воду. "

Вы суть улавливаете ? "нобелевский лауреат" говорит, что "Клетка становится раковой, если она не получает кислорода", а Виктор Шаубергер говорит НАОБОРОТ, что раковая клетка это клетка с избыточным содержанием кислорода !!!

Доверяете ли Вы Виктору Шаубергеру? Я да.

КИСЛОтность тем больше, чем больше в крови содержится КИСЛОрода.

Вода из под крана содержит 11% водорода и 89% кислорода. Задача в том, чтобы изменить эту пропорцию таким образом, чтобы количество кислорода было не 89%, а скажем 30%. Искусственным путем нарушить этот баланс для того, чтобы словами Шаубергера "связать избыточный кислород в раковых клетках".

Итак, на чем основана формацевтическая промышленность ???
Проголосовало 73 чел
Варианты ответов
38
5
7
5
18
Комментарии
Человек из СезуанаПросветленный (31478) 9 лет назад
на хреновом здоровье.
ВалентинПросветленный (41042) 9 лет назад
Вы смотрите только один сектор, взгляд должен быть шире, страх - самый главный инстинкт, и эксплуатируют его не только медики. Что касается вопросов фундаментальной науки, то для обсуждения оных, есть специализированные форумы для ученых. Эти Вопросы для рассмотрения неофитами, слишком сложны, , но радует ваша тяга к знаниям! И не торопитесь сювыводами и их оглашением, тем более в подобной среде!
Макс ЗуевМыслитель (6077) 9 лет назад
При раке, человек, что бы излечиться и гавно жрать будет лопатами, независимо от тгго завернут ему говно в красивую оберту или просто подадут слизать непосредственно с лопаты.
Макс ЗуевМыслитель (6077) 9 лет назад
Но должен сказать, и есть мнение, что мы придем к обоюдному согласию,
без засирания мозгов доктором Шаубергергом, без напесания многотомной
переписки в стиле "Войны и мира", без включения цитат на всех известных
языках мира, включая и язык древних укров, и даже без фразы "с точки
зрения банальной эрудиции" - фармацевтика направлена на то, что бы
максимально выкачать денюжку из обывателя, так же как и её подруга
псевдофармацевтика (всякие ЭВАЛАРЫ и гребаные биодобавки).
Sergei_SdoroffПрофи (970) 9 лет назад
фАрмацевтическая
Sergei_SdoroffПрофи (970) 9 лет назад
Основной мотив - конечно, прибыль.
Sergei_Sdoroff Профи (970) Но и желание лечить, конечно есть, так как иначе люди перестанут ей пользоваться.
Максим ПоджигательОракул (59290) 9 лет назад
Я в шоке! А где ракушка ?
Дмитрий НизяевИскусственный Интеллект (804830) 9 лет назад
Как всегда, нет ни одной фразы без заблуждения.
ЛюбовьМудрец (12248) 9 лет назад
Можно даже и не пытаться мудрить.. . Конечно, на прибыли. Лекарство в первую очередь должно снимать симптомы, чтобы мы подумали, что оно лечит.
Evgeny ShevchenkoГуру (2914) 9 лет назад
когда уж тебя поймают доктора из психушки, написал бы хоть раз свои координаты
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127607) а спинка не узковата ?
Константин ПетровИскусственный Интеллект (150340) 9 лет назад
ЧЁ ТО много у тебя путаницы
во первых, тебе неизвестно что такое ЛД50, отсюда ты синтетические яды называешь лекарствами

во вторых, рак это невылеченный трихомоноз = погугли и просветись, что рак излечим даже пищевой содой

в третьих, диабет это нарушение процесса вывода продуктов распада крахмала, и для моментального излечения надо просто перестать есть еду из крахмала

в четвертых,
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804830) А "этому" вообще ничего ни о чем не известно. Он удовольствие получает от своего невежества, бравирует и гордится им. Больной человек, что с него взять. Не обращай на него внимания. Он тебя все равно слушать не станет. В лучшем случае - нахамит тебе, но все равно останется в своем болоте и будет считать себя самым умным на свете.