Что можете сказать обо мне?

Rinat Мастер (1750), закрыт 9 лет назад
img
Лучший ответ
Мария Александровна Гуру (2535) 9 лет назад
куда то ездите и эти поездки как побег от чего то или за чем то!! ! Вы на пути к процветанию. занимаетесь тем, чем не всем доступно. вы очень страстный человек.
RinatМастер (1750) 9 лет назад
Как ты знаешь это? Моя девушка вернется с которой расстался?
Мария Александровна Гуру (2535) знаю)) ) пиши в личку даты рождения свою и девушки и цвет волос и глаз.
Остальные ответы
Геннадий Мудрец (15787) 9 лет назад
тебя зовут Ринат, верно? ))
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Серьезный год в плане личных отношений.
Пупсик Пупсикович Гуру (4291) 9 лет назад
Ты красавчег
RinatМастер (1750) 9 лет назад
Хочу быть твоим
Жанночка Оракул (59773) 9 лет назад
человек у которого все в общем то не плохо.. в ближайшее время намечается что то связанное с деньгами ..и по ходу все получится... а вот в любви одинок.. и даже то что казалось незыблемым и основательным рухнуло.. и попытка начать заново обречена... а потому лишь что это иллюзиея... как игра не понастоящему... много надумано... и не совсем так, как кажется... и это неминуемо разочарует.... и лишь не ранее 2-х-4 мес. ..ожидает радость и новые чувства...
SOULDEAF Мудрец (11475) 9 лет назад
по характеру достаточно спокойный внешне, внутри эмоциональный. Или сейчас в поездке или в принце часто приходится ездить за пределы города или даже дальше, как командировки. Девушка с длинными волосами была, она как встала и ушла, но ее можно вернуть еще. Она кажется с волосами светлыми, не блондинка, но не с черными волосами.
R327836199655 Профи (893) 9 лет назад
Бородка стильная, сидишь правильно. Улыбка выдает поддельный пафос. Рубашка, как я в детстве носил. Браслет +1
Алёна Дранишникова Мыслитель (5200) 9 лет назад
вы импульсивный, эмоуиональный. Вас сложно удержать на одном месте, всё время в движение, но при этом любите красивые места. Недавно была какая-то проблема с вами и людьми, которые входят в ваш ближайший круг. В будущем, уже скоро, надо будет ехать куда-то далеко, причём не только по работе, но и как отдых.
Irina Гуру (2918) 9 лет назад
Профессиональный безработный.
Black Angel 666 Ученик (242) 9 лет назад
НУ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ ЧЕ ЕЩЕ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328396) 9 лет назад
за ожиданиями какого-то определенного образа, вы пропустите достойную....
tomalove tamaralove Оракул (77861) 9 лет назад
хотите произвести впечатление, да негде и нечем... работайте над собой.
. Ученик (0) 9 лет назад
Вы добрый человек. Вас ждёт счастье в семейной жизни.
Эмина Гуру (3356) 9 лет назад
Вам кажется, что вы совершенно запутались в окружающей обстановке и вы
сильно нервничаете по этому поводу, однако помехи малосущественны, и вы
справитесь с ними очень скоро, если будете усердно и добросовестно
работать. Некий вполне определенный срок - семь дней или семь недель, а
быть может, семь месяцев - обретет для вас большое значение. По всей
вероятности, вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в
судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устроится.
Постепенно, монетка к монетке, скапливайте деньги.
Вам будут предлагать выгодные проекты: присоединитесь к ним, и вы не совершите ошибки.
Михаил Перескоков Ученик (67) 9 лет назад
хач хач хач
хач хач