Как удалить песни с айфона

Галя Галевна Ученик (107), на голосовании 9 лет назад
как удалить эти песни? у других нету такого облачка со стрелкой и они удалились, а эти не удаляются, нажимаю на облачко они загружаются потом исчезает облачко, нажимаю удалить и появляется опять облочко со стрелочкой и уже не удалить
Голосование за лучший ответ
A.Marsello Оракул (51225) 9 лет назад
На функции "Еще" должно быть там выборочное удаление этих песен!?
Галя ГалевнаУченик (107) 9 лет назад
все равно не удалить
A.Marsello Оракул (51225) Тогда лучше в инете или у самого тел. найти инструкцию по использованию и просмотреть там на счет удалений....
SAVA TOUCH Ученик (144) 9 лет назад
Таже самая проблема, но когда я закинул через iTunes и компьютер свои песни, эти песни пропали, а так они у всех есть, даже не знаю с чем это связанно...