Спартак - 9-кратный чемпион России. Всегда сложно добивать непосильным тредом выйграть 10 юбилейный титул чемпиона?

александр успанов Гуру (2734), закрыт 9 лет назад
Как это в свою время 12 лет спустя выйграл Мадридский Реал, выйграв 10-й трофей Лиги Чемпионов.
Лучший ответ
Justin Bieber ☭ Гений (81863) 9 лет назад
Всё правильно. Последний шаг он трудный самый
Остальные ответы
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 9 лет назад
Это просто лишний раз подчеркивает, что те 9 чемпионств были липовыми.