Мне сейчас очень плохо ,,,после пьянки !Что делать?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6433) 15 лет назад
Ну и бред Вам тут понаписали!
Рекомендую рецепт Венедикта Ерофеева. С утра пораньше надо выпить того, что пили вчера, и продолжать весь день с таким расчетом, чтобы к вечеру выпить на 300 грамм больше, чем вчера. Проверено, действует безотказно.
Есть маленькое "но",а именно: через три-пять дней НЕОБХОДИМО сделать перерыв минимум на сутки.
Искусственный Интеллект (154118) 15 лет назад
Уважаю! Мой начальник так 12 дней подряд лечился. Неумелый опохмел-первый шаг к запою!
Остальные ответы
Наташа Искусственный Интеллект (173297) 15 лет назад
а ведь сегодня только ПЯТНИЦА))) )
выпей рассол из огурцов
Пользователь удален Гуру (2806) 15 лет назад
я пиво всегда пью когда хреново с утра.
Иван Профи (960) 15 лет назад
активированный уголь + аспирин. Через 20 минут в туалет.. . и всё, радуйся жизни!
Любимая Высший разум (253791) 15 лет назад
Рассольчик не пробовали? А лучше всего поменьше двигаться и отоспаться.
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
Нужно выпить аспирин, ноотропил в большой дозировке (в аннотации написано) , кефир, горячая ванна. Вместо кефира можно капустный рассол, там много магния.
елизавета Просветленный (22770) 15 лет назад
Светик, у меня есть знакомый-хороший нарколог. Не пора ли с ним познакомиться? А то все о пьянстве и похмелье вопросы.
Ночная Маркиза Искусственный Интеллект (184604) 15 лет назад
Подожди до обеда- т выпей 50 граммов под горячий борщ иили щи- как рукой снимет. Адмирал один научил- поэтому и называется- Адмиральский час.
1 Мастер (1509) 15 лет назад
Живой Воды выпей ( минералочки), покушай что-нибудь.... аспиринчику выпей таблеточку.. . полежи.. . отдохни.. . если не помогает- поговори с фарфоровым другом.... если и это не помогает-выход один.... ПОХМЕЛИСЬ!
сергей мкртчян Ученик (112) 15 лет назад
Поспи, не поможет выпей 75 гг водки
KooMariK Гуру (4247) 15 лет назад
лудше выпей виски. поеш горячего.

"Подобное лечат подобным". Эту мудрость тоже никто не отменял. Рюмка холодной водки с острой и гоярчей закуской может вполне поправить здоровье. Но не больше рюмки! Если не помогает, увеличивать дозу не следует - иначе вы рискуете лечко перейти к следующей стадии випивного марфона.
Лучше всего, конечно, поправлять здоровье легкими алкогольными напитками. Пивом, например.
Острые свежие продукты тоже могут быть очень эффективными. Чесночная свежая похлебка, например. Для нее натираются на мелкой терке свежие огурцы, давится чеснок, режется всевозможная зелень, добавляется соль и чуть-чуть сахара. Все заливается кефиром и выхлебывается ложкой.
Да и просто соленая капуста и огурцы могут помочь. Можно поизощряться с вечера и заранее изготовить фаршированные помидоры. Можно сделать проще - холодный томатный сок заправляется солью, перцем, в него добавляется немного чеснока. "
Chillafox Гуру (3353) 15 лет назад
Если не изжоги - попробуйте покушать сколько сможете. Если есть - даю старый рецепт. На стакан воды - половину чайной ложки соды. Пить маленькими глотками: до тех пор пока не захотите остановиться. Если раствор остался - не выливайте его, он Вам ещё пригодится. Повторяйте процедуру, пока не захотите есть по-настоящему. Ни в коем случае не принимайте спиртное!! ! Оно облегчит состояние только на 25-30 минут!! ! Доброго Вам здоровья.
разраз Мастер (1981) 15 лет назад
рассол из огурцов
поспать подольше с утра голова сама пройдет ближе ко дню
сделать небольшую физ разрядку
или в холодный душь с утра можно
Cherlock Line Оракул (88242) 15 лет назад
Хорошо покушать и спать...
Анастасия Яцук Мастер (1122) 7 лет назад
Ооо.., похмелье - тяжелый жизненный вопрос)
Можете тут посмотреть подробно:
http://zdoroviezybki.ru/alcohol-withdrawal-syndrome-1246/
как подлечиться таблетками, без таблеток, народными средствами,, и, как сделать так, чтобы этот эффект максимально, на буущее, можно было бы предотвратить..
Не болейте!;)