Сделал сайт с фильмами, как сделать его популярным для посетителей?

vladimir voronin Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Сделал сайт с фильмами и посещений очень мало хотя есть много интересного нужно сделать больше просмотров и рейтинг.
Голосование за лучший ответ
Наталья Боброва Знаток (250) 9 лет назад
Возможно проблема с сайтом. Удобство, привлекательность и т. д. Ну или продвижения грамотного требует. Я работаю с интернет студией Seogangster.ru Очень приятные ребята и хорошие специ.