Объясни, как ты понимаешь эти слова.

катя воронина Ученик (92), закрыт 9 лет назад
Знаменитый русский театральый деятель К. С. Станиславский однажды сказал: "Мысль, прежде чем стать мыслью, была чувством". Объясни, как ты понимаешь эти слова.
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856827) 9 лет назад
"Мысль, прежде чем стать мыслью, была чувством".
чтобы что-то написать. . нужно хорошенько обдумать и быть сведущим в философской трактовке первичности чувств

ваш препод. видимо, переоценивает аудиторию или дает вам большие авансы. пытаясь разбудить работу мозга.